Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" argile 4 places en acier - Hespéride

Hespéride Table de jardin Greensboro – ronde 4 places – Argile / Multicolore

Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" argile 4 places en acier - Hespéride

Prix le moins cher
2 à 4 jours
105,00 €
Livraison à 30,50 €

Table De Jardin Ronde Greensboro 4 Places Argile - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
112,00 €
Livraison gratuite

Table ronde pliante Greensboro 4p argile Hespéride

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,00 €
Livraison gratuite

Table ronde pliante Greensboro 4p argile Hespéride Argile G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Ronde Greensboro Gris Graphite - 4 Places - Acier Traité Epoxy Traitement Antirouille Renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,98 €
Livraison gratuite
Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" argile 4 places en acier - Hespéride

Offre la moins chère

PLIANTE ET GAIN DE PLACE : Idéale pour les petits espaces, cette table se plie en un instant pour un rangement facile contre un mur, optimisant ainsi votre balcon ou terrasse. - CONÇUE POUR L'EXTÉRIEUR : Sa structure en acier bénéficie d'un double traitement anti-rouille (électrodéposition et époxy) pour une résistance accrue face aux intempéries. - CONVIVIALE POUR 4 PERSONNES : Profitez de repas en extérieur jusqu'à quatre convives grâce à son plateau rond spacieux, parfait pour des moments de partage. - FORMAT OPTIMAL : Pensée pour accueillir jusqu'à 4 personnes, elle offre une surface confortable pour vos repas sans encombrer votre espace extérieur. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
105,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Table de jardin extensible Piazza en aluminium carrée 4/8 places graphite
287,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride – Table de jardin Greensboro ronde pliante 4 places graphite
136,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin extensible Piazza 10 personnes L. 135/270 cm Noir graphite
399,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €