Table de jardin Proloisirs Ferrone ø 150 cm - Graphite / Teck

offres d'occasion à partir de

Table de jardin Proloisirs Ferrone ø 150 cm - Graphite / Teck

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
1 290,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin - Plateau en Teck ø150 - Ferrone

1 semaine
1 295,34 €
Livraison gratuite

Table fixe - FERRONE - Aluminium graphite - Teck FSC 100% - √ò150 cm

Se renseigner auprès du vendeur
1 398,00 €
Livraison gratuite

Table fixe - FERRONE - Aluminium graphite - Teck FSC 100% - ?ò150 cm

Se renseigner auprès du vendeur
1 398,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casaria® 2X Table de Cocktail Ronde Aspect marbre 110 cm Ø60 cm Plateau Table MDF Mange Debout extérieur Table d'appoint
81,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petite table de jardin table d'appoint en fer table de balcon petite ronde, blanc, design boussole, DxH 60x70 cm
67,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table de jardin 6 personnes FERMOB Bistro Ø 117 cm - Romarin
269,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Allibert Lyon table graphite en osier plat
96,41 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Table de jardin Proloisirs Ferrone ø 150 cm - Graphite / Teck

Offre la moins chère

Ferrone : une jolie table en bois teck pour 6 personnesUn plateau en teck rond mélangé avec un chassis noir, la table Ferrone sera du plus bel effet dans votre jardin !Mariant style naturel et industriel, elle vous accueille jusqu'à 6 personnes, pour de repas conviviaux.Avec son diamètre de 1,50 m, elle vous offre un bel espace, y compris au milieu afin d'y poser vos délicieux plats. De plus, vous bénéficiez d'un piétement central, parfait pour s'attabler sans être gêné par un pied.Profitez d'une belle qualité de fabrication avec votre table ProloisirsElégante, la table Ferrone est composée d'un plateau de 3 cm d'épaisseur en bois de teck. Ce bois est issu de forêts gérées durablement au Brésil et il bénéficie à ce titre de la certification FSC. Le chassis est quant à lui en aluminium revêtu d'une peinture é
1 290,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com