Table de jardin - rectangulaire 160cm - gris graphite - en résine - 6 personnes - Lima - Allibert by KETER

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
85,49 €
Livraison à 40,00 €

ALLIBERT LIMA 160 Table a manger, 157 x 98 x 74 cm, graphite 17202806

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 21,90 €

KETER - Table de jardin Lima en résine 160cm graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Table de jardin - rectangulaire 160cm - gris graphite - en résine - 6 personnes - Lima - Allibert by KETER

3 à 5 jours
149,95 €
Livraison gratuite

Table Design Contemporain 160cm Graphite - Allibert By Keter - 6 Personnes - Lima

Livraison sous 3 a 5 jours
157,25 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire Lima - 160 cm - Gris graphite - En résine - 6 personnes Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
157,40 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire Lima - 160 cm - Gris graphite - En résine - 6 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
157,40 €
Livraison gratuite

KETER - Table de jardin Lima en résine 160cm graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,97 €
Livraison à 193,61 €

KETER - Table de jardin Lima en résine 160cm graphite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table de jardin - rectangulaire 160cm - gris graphite - en résine - 6 personnes - Lima - Allibert by KETER

Offre la moins chère

Table de jardin rectangulaire de couleur gris foncé en résine finition bois. Elle permet de recevoir jusqu'à 6 convives. Fabriquée en Europe et garantie 2 ans. Dimensions et poids : 157x98x74 cm et 17kg. A monter soi-même.
85,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tomaino - Table de jardin en plastique carrée - Table en plastique extérieur pour 4 places avec pieds amovibles et trou pour parasol - Table basse d'extérieur blanche
65,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fermob Table à rallonges COSTA - 14 muscade
1 999,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Table de jardin en plastique Spetebo 100 x 72 cm - Blanc - Rectangulaire, Classique, Résistante aux intempéries, Parasol inclus
57,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Montmartre Table Outdoor Fermob - 3100540630143
382,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Allibert Lyon table graphite en osier plat
68,83 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €