Table pique-nique - JARDIPOLYS - ZEUS - 180 cm - Bois de pin - Capacité 6 personnes

Table de jardin ROBUSTE en bois coloris Pin L.180 x l.160 x H.72,5 cm

Table pique-nique - JARDIPOLYS - ZEUS - 180 cm - Bois de pin - Capacité 6 personnes

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
11 à 13 jours
264,00 €
Livraison gratuite

Jardipolys Table de Pique-Nique en Bois 6 Personnes Robuste

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Table de pique-nique robuste

3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casaria® 2X Table de Cocktail Ronde Aspect marbre 110 cm Ø60 cm Plateau Table MDF Mange Debout extérieur Table d'appoint
81,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petite table de jardin table d'appoint en fer table de balcon petite ronde, blanc, design boussole, DxH 60x70 cm
67,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Table de jardin 6 personnes FERMOB Bistro Ø 117 cm - Romarin
269,00 €
Voir l'offre
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Table pique-nique - JARDIPOLYS - ZEUS - 180 cm - Bois de pin - Capacité 6 personnes

Offre la moins chère

Découvrez la table pique-nique ZEUS de JARDIPOLYS, idéale pour vos repas en extérieur. Fabriquée en pin, elle mesure 180 cm de long et peut accueillir jusqu'à 6 personnes. Sa conception robuste et son design simple en font un choix parfait pour profiter des beaux jours. Dimensions : L 180 x P 160 x H 74 cm, garantie 5 ans.
264,00 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)