Table de toilettage - TECTAKE - table de toilettage pliable, iris, surface antidérapante, acier, 105,5 x 60 x 90,5 cm - noir gris

TABLE DE TOILETTAGE - TECTAKE - Table de toilettage Pliable Capacité de charge 60 kg - Noir/Gris

Table de toilettage - TECTAKE - table de toilettage pliable, iris, surface antidérapante, acier, 105,5 x 60 x 90,5 cm - noir gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
75,77 €
Livraison gratuite

Table de toilettage avec Potence réglable en hauteur et 2 Sangles Pliable noir/gris

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite
Table de toilettage - TECTAKE - table de toilettage pliable, iris, surface antidérapante, acier, 105,5 x 60 x 90,5 cm - noir gris

Offre la moins chère

Bichonnez votre chien ou votre chat dans de bonnes conditions grâce notre table de toilettage avec deux sangles tectake. Sa large surface est recouverte d'une texture en caoutchouc antidérapante qui résiste aux griffures - idéal lorsque votre compagnon sort du bain après son shampooing. La hauteur et la position de la potence sont réglables. Il est possible de la retirer si vous en n'avez plus besoin. Les deux sangles permettent de maintenir votre animal en place pendant les soins. Vous pourrez alors brosser ou couper les griffes des bêtes les plus anxieuses ou agitées. Une fois le toilettage fini, la table se replie. Vous pouvez ainsi la transporter facilement lors de vos déplacements sur des salons ou des expositions canines ou félines. La table de toilettage peut également servir de table de présentation pour mettre en avant votre fidèle compagnon lors de concours.
75,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WilTec Table de toilettage canin et félin - 108 x 60 x 55,5-92,5 cm - Hydraulique et Pliable - avec 1 Sangle - Surface de toiletteur Soins Grooming pour Chiens et Chats
284,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de toilettage pour chien portable avec roulettes
85,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TABLE DE TOILETTAGE - TECTAKE - Table de toilettage Pliable Capacité de charge 60 kg - Noir/Gris
93,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Table de Tonte Table de Soins pour Animaux Table de Soins avec Panier inférieur pour Chiens réglable en Hauteur Pliable Acier Inoxydable métal Bleu 107 x 60 x 170 cm
113,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite