Bosch PBP6B2K80, Série 2, Plaque gaz, 4 feux, 60 cm, Email blanc

TABLE GAZ INOX, 60 CM, SER2, 4 BRÛLEURS, FONTE AVEC PIEDS EN CAOUTCHOUC BOSCH - PBP6B2K80

Bosch PBP6B2K80, Série 2, Plaque gaz, 4 feux, 60 cm, Email blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Table de cuisson gaz Bosch PBP6B2K80 - Série 2 - 58 x 4,5 x 51 cm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
172,81 €
Livraison gratuite

Bosch PBP6B2K80, Série 2, Plaque gaz, 4 feux, 60 cm, Email blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,57 €
Livraison gratuite

BOSCH Table de cuisson gaz PBP6B2K80

3 à 5 jours
177,57 €
Livraison gratuite

Table gaz inox, 60 cm, SER2, 4 brûleurs, Fonte avec pieds en caoutchouc BOSCH - PBP6B2K80

2 jours ouvrés
186,45 €
Livraison gratuite

Bosch PBP6B2K80, Série 2, Plaque gaz, 4 feux, 60 cm, Email blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,66 €
Livraison gratuite

Bosch PBP6B2K80, Série 2, Plaque gaz, 4 feux, 60 cm, Email blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
195,73 €
Livraison gratuite

Bosch PBP6B2K80, Série 2, Plaque gaz, 4 feux, 60 cm, Email blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,57 €
Livraison gratuite

Bosch PBP6B2K80, Série 2, Plaque gaz, 4 feux, 60 cm, Email blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch PCC6A5I90, Série 6, Plaque gaz, 3 feux, 60 cm, Inox
276,13 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plaque de Cuisson Gaz Samsung 70 cm NA75M3130AS/ET Inox
581,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 36,00 €
Bosch PBP6B5K80, Série 2, Plaque gaz, 4 feux, 60 cm, Inox
159,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table gaz inox, 60 cm, SER2, 4 brûleurs, Fonte avec pieds en caoutchouc BOSCH - PBP6B6K80
192,13 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plaque de Cuisson Gaz Samsung 60 cm NA64H3031BS/T1 Inox
495,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 24,00 €
Bosch PBP6B2K80, Série 2, Plaque gaz, 4 feux, 60 cm, Email blanc

Offre la moins chère

La plaque de cuisson gaz Bosch VIB PBP6B2K80 offre 4 brûleurs puissants, dont un brûleur rapide avant gauche jusqu'à 3 kW, parfait pour cuisiner rapidement, et trois autres brûleurs de différentes puissances pour une cuisson polyvalente Design élégant avec une surface émaillée blanche et des supports émaillés, cette plaque de cuisson gaz 4 feux s'intègre parfaitement dans toute cuisine moderne et est facile à nettoyer grâce à l'espace plus important entre les boutons de commande Les boutons ergonomiques situés à droite permettent une commande latérale facile et une rotation sans effort, tandis que l'allumage électrique à une main simplifie l'utilisation, il suffit de pousser et tourner la manette pour allumer la flamme Sécurité maximale avec le thermocouple qui coupe automatiquement l'arrivée du gaz en cas d'extinction de la flamme, vous pouvez cuisiner en toute tranquillité avec cette plaque de cuisson à gaz Dimensions du produit : 51.8 x 580 x 510 cm, taille de niche requise : 45 x 560 x (480 - 492) cm, compatible avec gaz naturel et gaz liquide, injecteurs pour butane/propane inclus
165,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr