Table haute Kyra de 110 cm avec ou sans tabouret : Blanc et chêne sonoma / 2 tabourets

MB Muebles Bonitos | Ensemble Table Haute et 2 Tabourets Kyra | Mange-Debout de Cuisine avec 3 Étagères de Rangement | Set de Bar Moderne Gain de Place | Blanc et Sonoma | 110x103x50 cm

Table haute Kyra de 110 cm avec ou sans tabouret : Blanc et chêne sonoma / 2 tabourets

Prix total le moins cher
14 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Table haute de bar avec deux tabourets | 110x103x50 cm | Blanc et Sonoma mat | Table de cuisine avec 3 étagères | Modèle Kyra

4 à 11 jours
149,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

MB Muebles Bonitos | Ensemble Table Haute et 2 Tabourets Kyra | Mange-Debout de Cuisine avec 3 Étagères de Rangement | Set de Bar Moderne Gain de Place | Blanc et Sonoma | 110x103x50 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MB Muebles Bonitos, Buffet Natolia pour Salon et Salle à Manger avec Lumière LED, Meuble en Mélamine Mate, Couleur Blanc et Sonoma, 150x83x40 cm
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MB Muebles Bonitos | Buffet Bas Lander L2 pour Salon Moderne | Meuble de Rangement avec 2 Portes | Couleur Noyer et Gris | 60x71x30 cm
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MB Muebles Bonitos, Meuble d’Entrée Mural avec Miroir Amira, Meuble Suspendu avec Tiroir et Façade à Rainures, Mélamine et PVC, Blanc, Idéal pour Entrées et Couloirs
109,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MB Muebles Bonitos | Table de Bar Haute ANI pour 2 Personnes avec Pieds en Métal | Table Cuisine en Mélamine Mate | Couleur Noir et Sonoma | 120x100x40 cm
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MB Muebles Bonitos, Buffet Natolia pour Salon et Salle à Manger avec Lumière LED, Meuble en Mélamine Mate, Couleur Noir et Blanc, 150x83x40 cm
209,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table haute Kyra de 110 cm avec ou sans tabouret : Blanc et chêne sonoma / 2 tabourets

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposeceproduitdistribuéparMueblesBonitosSL.CaractéristiquesdelatablehautePlateauenmélaminematerésistantetdurableStructureavec3étagèreslatéralesd’environ27cmdehauteurchacunepratiquepourlerangementquotidienAvecousanstabouretDimensionsdelatable:largeur:110cmhauteur:103cmprofondeur:50cmDimensionsdestabourets:33x71cmlivréedémontéeavecvisserieetmanueld’instructionspourunmontagerapideetfacileNomlégaldelentreprise:DomensinoMueblesBonitosSLNumérodenregistrement:B54778238Paysdenregistrement:ESCoordonnées:info@mueblesbonitos. comAdressephysique:CalleNieve34AlicanteES03006LepartenaireacertifiéquesesproduitsouservicesrespectentlesréglementationsenvigueurdelUnioneuropéenne(UE).
139,99 €
14 jours
groupon.fr