Table Lafuma Mobilier Vogue Perforada gris foncé

Lafuma MOBILIER - Table Basse Plateau Micro-perforé - Vogue - Aluminium - Gris Titane - Fabriqué en France - LFM5053_7782 - Garantie 5 Ans - L.57xl.57xH.32cm

Table Lafuma Mobilier Vogue Perforada gris foncé

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
99,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lafuma Table Basse VOGUE avec Plateau Micro-perforé - Titane

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Lafuma MOBILIER - Table Basse Plateau Micro-perforé - Vogue - Aluminium - Gris Titane - Fabriqué en France - LFM5053_7782 - Garantie 5 Ans - L.57xl.57xH.32cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 27,89 €

Produits similaires

Table Basse - Cocoon - Hpl - Gris Ciment - Lafuma Mobilier
499,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Table Basse Plateau Micro-perforé - Vogue - Aluminium - Noir - Lafuma Mobilier
99,90 €
Comparer 2 prix
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Table De Jardin 4 à 6 Personnes - Oron - Hpl - Gris Ciment - Lafuma Mobilier
1 299,90 €
Comparer 2 prix
lafuma-mobilier.fr
Livraison à partir de 79,90 €
Table Lafuma Mobilier Oron 100 x 154 cm gris foncé
974,93 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lafuma Table de camping California Carbone
60,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Table Lafuma Mobilier Vogue Perforada gris foncé

Offre la moins chère

La table Lafuma Mobilier Vogue perforée est remarquable car elle est empilable et très utile pour ceux qui recherchent une table basse.Caractéristiques :- Structure en tube d'aluminium de 22 mm de diamètre- Plateau en acier laqué- Embouts sur les pieds- Poids : 1,80 kg- Dimensions : 32 cm x 57 cm
99,90 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr