Lot de 6 tasses shelby 18 cl

Table Passion – Lot de 6 tasses Shelby 18 cl – Multicolore – Grès

Lot de 6 tasses shelby 18 cl

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de 6 tasses Shelby 18 cl - Table Passion - Multicolore - Grès Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de 6 tasses Shelby 18 cl - - Multicolore - Grès

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de 6 tasses Shelby 18 cl - Table Passion - Multicolore - Grès Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Table Passion - Coffret de 6 tasses Shelby 18 cl

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TABLE PASSION - COFFRET DE 8 TASSES 10 CL PALAWAN
23,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Table Passion – Tisanière Tiao – 47 cl – Bleu – Grès
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Table Passion – Théière en grès Tiao avec filtre 1 L vert orange
25,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Table Passion - Mini cocotte carrée 13 cm en grès - Lot de 2 - 13x9 cm
15,90 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Table Passion - Théière Tiao 1 L avec filtre - Bleu grès
23,90 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lot de 6 tasses shelby 18 cl

Offre la moins chère

La collection Shelby en grès émail réactif de chez Table Passion est une série de mugs élégants et contemporains. Chaque mug arbore des motifs géométriques distincts, tels que des rayures, des cercles et des losanges, sur un fond brun et beige, créant un effet visuel attrayant. L'intérieur des mugs est émaillé en noir, ajoutant une touche de contraste.Ce coffret de 6 tasses de 18 cl est idéal pour savourer votre café ou thé préféré avec style. Parfaitement dimensionnées pour une pause café, ces tasses allient esthétisme et fonctionnalité, offrant une prise en main agréable et une capacité idéale pour vos boissons chaudes.Offrez-vous une expérience de dégustation unique avec un ensemble qui saura rehausser l'élégance de votre table au quotidien ou lors de vos moments de convivialité.Collection : Shelby Matière : Grès Couleur : multicolore Longueur : 11.00 cm Largeur : 7.00 cm Hauteur : 8.00 cm Diamètre : 7.00 cmCapacité : 18.00 cl Compatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
29,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com