Lot de 6 tasses à café liv 9 cl

Table Passion Tasses à café 9 cl – Lot de 6

Lot de 6 tasses à café liv 9 cl

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de 6 tasses à café avec sous tasses Liv bleu 9 cl - Table Passion - Bleu - Porcelaine Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de 6 tasses à café avec sous tasses Liv bleu 9 leu - Porcelaine

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de 6 tasses à café avec sous tasses Liv bleu 9 cl - Table Passion

Prix le moins cher
3 à 5 jours
32,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de 6 tasses à café avec sous tasses Liv bleu 9 cl - Table Passion - Bleu - Porcelaine Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Table Passion - Coffret de 6 tasses à café avec sous tasses Liv bleu 9 cl

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table Passion – Tisanière Tiao – 47 cl – Bleu – Grès
14,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
TABLE PASSION - COFFRET DE 8 TASSES 10 CL PALAWAN
23,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Tasse à café et sous-tasse vésuvio 12
41,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Table Passion – Coffret 6 tasses Savannah 23 cl – Porcelaine blanche
30,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Table Passion Tisanière Uno – 47 cl – beige mat – grès
14,90 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lot de 6 tasses à café liv 9 cl

Offre la moins chère

La collection Liv Bleu de Table Passion séduit par son élégance intemporelle et sa délicate finesse. Fabriquée en porcelaine, chaque pièce arbore un design raffiné et contemporain, parfait pour mettre en valeur votre table avec sobriété et classe.Découvrez le coffret de 6 tasses à café avec sous-tasses Liv Bleu 9 cl, idéal pour savourer vos moments café avec style. Chaque tasse, associée à sa sous-tasse assortie, reflète le mariage parfait entre tradition et modernité. Que ce soit pour un café quotidien ou une réception entre amis, ce coffret apportera une touche sophistiquée à vos pauses gourmandes.Collection : Coffret Porcelaine Liv Bleu Matière : Porcelaine Couleur : bleu Longueur : 9.00 cm Largeur : 6.00 cm Hauteur : 6.00 cm Diamètre : 6.00 cmCompatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
32,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com