Lot de 4 tasses et sous tasses à thé bel

Table Passion – Tasses et sous-tasses à thé Bel – Lot de 4

offres d'occasion à partir de

Lot de 4 tasses et sous tasses à thé bel

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de 4 tasses et sous tasses à thé Bells 18 cl - Table Passion - Multicolore - Porcelaine Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de 4 tasses et sous tasses à thé Bells 18 cl - - Multicolore - Porcelaine

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Table Passion - Coffret de 4 tasses et sous tasses à thé Bells 18 cl

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALASKA Théière en porcelaine blanche TABLE PASSION 1.2L
19,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Table Passion – Assiette plate Garden 27,5 cm – Faïence Vert – Lot de 6
8,90 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Table Passion - Théière Tiao 1 L avec filtre - Bleu grès
25,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Table Passion Théière LOUNA porcelaine blanche 1,2 L
24,90 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
TABLE PASSION - COFFRET DE 8 TASSES 10 CL PALAWAN
23,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Lot de 4 tasses et sous tasses à thé bel

Offre la moins chère

La collection Bells de Table Passion, en porcelaine New Bone, propose deux décors assortis aux motifs et couleurs de Noël. Elle inclut des tasses, mugs, assiettes et boites décoratives, parfaites pour célébrer les fêtes avec une touche joyeuse et colorée.Ce coffret de 4 tasses à thé et leurs sous-tasses de 18 cl est idéal pour partager des moments chaleureux autour d'un thé en période de fêtes. Chaque pièce, soigneusement ornée des motifs festifs emblématiques de la collection, apportera une ambiance conviviale et élégante à vos réceptions ou vos instants de détente. Un cadeau parfait pour soi ou à offrir.Collection : Bells Matière : Porcelaine Couleur : multicolore Longueur : 12.00 cm Largeur : 9.00 cm Hauteur : 8.00 cm Diamètre : 9.00 cmCapacité : 18.00 cl Compatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
39,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com