Table pique-nique bac à sable

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Table Bois Enfant Avec Bac À Sable Intégré Beige TU

Prix total le moins cher
4 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Table pique-nique pour enfants en bois brut

Prix total le moins cher
12 à 17 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Table en bois pour enfant Soulet avec bac à sable intégré

4 à 6 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LIFETIME Table de Pique Nique Pliante Marron 182,9 x 76,2 x 73,7 cm 60112
199,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 109,49 €
Table de jardin ROBUSTE en bois coloris Pin L.180 x l.160 x H.72,5 cm
279,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dmora - Table d'extérieur Varda, Base Pique-Nique, Table de Jardin Multiposition, Table d'extérieur Polyvalent, Made in Italy, 292x86 h74 cm, Tourterelle
234,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table pique-nique bac à sable

Offre la moins chère

Livraison uniquement en france métropolitaine (hors Corse et Monaco). Livraison effectuée au pas de porte du domicile de l'acheteur. Aucune manutention ne sera effectuée par le transporteur (pas de livraison à l'étage...).La table avec bac à sable intégré SOULET : un 2-en-1 ludique et malin pour les jeux d'extérieurA la fois table et bac à sable dissimulé, ce mobilier en bois offre aux enfants un espace multifonction pour goûter, bricoler ou creuser en toute liberté. Idéal pour profiter du jardin tout en stimulant l'imaginaire.Un espace de partage pour goûter, dessiner et jouerPensée pour les enfants, cette jolie table permet de s'installer confortablement à deux ou à plusieurs. On peut y prendre le goûter, dessiner, faire de la peinture ou tout simplement bavarder au soleil. Avec ses deux bancs à bonne hauteur, elle est parfaitement adaptée aux petits dès 3 ans.Un bac à sable discret intégré sous le plateauSous le plateau amovible se cache un bac à sable ingénieux. Il suffit de soulev
99,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com