Axi Nick Table Sable Et Eau / Pique Nique Avec Parasol En Bois Multicouleur | 95 X 97 X 48 Cm | Avec Couvercle, Boîtes De Rangement & Parasol | Extérieur Pour Le Jardin

Table Sable Et Eau / Table Pique Nique Multicouleur Table D'eau Avec Couvercle, Boîtes De Rangement & Parasol Table De Jeu Enfant À Eau Pour Le Jardin - Axi Nick

offres d'occasion à partir de

Axi Nick Table Sable Et Eau / Pique Nique Avec Parasol En Bois Multicouleur | 95 X 97 X 48 Cm | Avec Couvercle, Boîtes De Rangement & Parasol | Extérieur Pour Le Jardin

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
114,95 €
Livraison gratuite

Axi - Table de pique-nique à sable et eau et parasol Nick Arc-en-ciel

3 à 6 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Table Sable et Eau / Table pique nique en bois - Nick

1 semaine
138,34 €
Livraison gratuite

Table sable eau avec parasol arc en cie

3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison gratuite

Table Sable Et Eau / Table Pique Nique Multicouleur Table D'eau Avec Couvercle, Boîtes De Rangement & Parasol Table De Jeu Enfant À Eau Pour Le Jardin - Axi Nick

Livraison sous 3 a 5 jours
147,99 €
Livraison gratuite

AXI Table sable et eau NICK Arc en ciel avec parasol Arc en ciel 90x80x56cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

Table sable et eau NICK Arc en ciel avec parasol Arc en ciel 90x80x56cm

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Step2 Table Sable et Eau Cascade avec Parasol
144,95 €
Comparer 2 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
KidKraft Table Ronde & 2 Chaises
104,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Axi Table À Sable Et Eau En Bois -124 X 50 Cm | Table D'Activité Avec 3 Récipients Et Une Étagère
99,00 €
Comparer 7 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Pinolino Kinderträume 201464 bureau pour enfant Blanc
156,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Axi Nick Table Sable Et Eau / Pique Nique Avec Parasol En Bois Multicouleur | 95 X 97 X 48 Cm | Avec Couvercle, Boîtes De Rangement & Parasol | Extérieur Pour Le Jardin

Offre la moins chère

Table de pique-nique Sable et Eau. Inclus parasol réglable en hauteur (110 - 175 cm). Deux bacs en plastique amovibles pour le sable ou l'eau. Maximum 8 litres par bac. Dimensions (Lxlxh): 95 x 97,7 x 48,7 cm. Dimensions du plateau de table (Lxl): 95 x 41 cm. Hauteur d'assise: 26,7 cm. Poids maximum: 100 kg. En bois de Hemlock non traité chimiquement, et 100% FSC. Montage facile. Traité avec une teinture à base d'eau, sans produits chimiques. 10 ans de garantie!
114,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr