Yy Vertical Evo Footholds Doré

Tableau d'entraînement d'escalade - YY VERTICAL - Evo Vertical Board - Bois - Prises variées

Yy Vertical Evo Footholds Doré

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poutre d’escalade verticalboard evo - entraînement expert

3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

YY Vertical Verticalboard Evo - Poutre d’Escalade d'entraînement pour Les Grimpeurs Experts - Hangboard Complet, Planche d’Escalade avec Prises, Barre de Traction, Musculation et renforcement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,90 €
Livraison gratuite

YY Vertical - VerticalBoard Evo - Poutre escalade - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

YY Vertical - Verticalboard Evo - Accessoires d'entrainement escalade

2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

YY VERTICAL Verticalboard Evo - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Accessoire escalade YY VERTICAL VerticalBoard EVO TU

Livraison sous 1 a 2 jours
139,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

Tableau d'entraînement d'escalade - YY VERTICAL - Evo Vertical Board - Bois - Prises variées

4 à 7 jours
143,40 €
Livraison gratuite

YY Vertical Verticalboard Evo - Poutre d’Escalade d'entraînement pour Les Grimpeurs Experts - Hangboard Complet, Planche d’Escalade avec Prises, Barre de Traction, Musculation et renforcement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tableau de doigts portable pour escalade sur roche - Support double pour escalade sur roche | Kit d'entraînement en bois avec entraînement des doigts pour salle de sport en plein air et rééducation à
28,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PciDinFo Tableau D'entraînement d'escalade pour Athlètes Grimpeurs
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tableau de renforcement des doigts compact, plateau d'escalade en bois, diapason portable pour exercices de renforcement, planches suspendues en bois
32,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Rrlihjgu Tableau de doigts portable - 1 paire d'entraîneurs portables en bois | Entraînement avec planche à doigts | pour améliorer la force de pression des mains pour grimpeurs en intérieur et
19,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Slant Boord - Planche de pente en bois - Planche d'étirement du mollet - d'escalade réglable pour le pied - Tableau de taille en bois portable pour étirement
43,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yy Vertical Evo Footholds Doré

Offre la moins chère

Les prises d´escalade Evo Footholds de YY Vertical sont des prises techniques spécialement conçues pour l´entraînement au travail des pieds.Fabriquées en bois de haute qualité, elles offrent une surface lisse et précise qui encourage un placement contrôlé des pieds, améliorant ainsi la sensibilité et la précision.Leur conception fine et minimaliste oblige à un positionnement délibéré, ce qui les rend idéales pour développer la technique, l´équilibre et la mémoire musculaire.Faciles à monter sur les murs d´entraînement et compatibles avec la plupart des systèmes de fixation à vis standard, ces prises de pied sont un excellent outil pour les grimpeurs qui souhaitent affiner leur jeu de pieds et améliorer leur efficacité dans les mouvements d´escalade technique.
128,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)