Tableau électrique nu 3 rangées 13 modules Resi9 Schneider

Tableau électrique 3 rangées - 39 modules Schneider Electric Resi9

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 49,90 €

Tableau électrique nu 3 rangées 13 modules Resi9 Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
49,99 €
Livraison à 5,00 €

Coffret en saillie - SCHNEIDER ELECTRIC - R9H13403 - 3 rangées - 13 modules - 90A

5 à 7 jours
51,65 €
Livraison à 4,90 €

Coffret en saillie RESI9 blanc 3 rangées de 13 modules 90A - SCHNEIDER ELECTRIC - R9H13403 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,65 €
Livraison à 4,90 €

Coffret en saillie RESI9 blanc 3 rangées de 13 modules 90A - SCHNEIDER ELECTRIC - R9H13403

Livraison sous 3 a 5 jours
57,51 €
Livraison gratuite

Coffret en saillie RESI9 blanc 3 rangées de 13 modules 90A - - R9H13403

Se renseigner auprès du vendeur
59,44 €
Livraison à 3,99 €

Coffret électrique 13 Modules 3 Rangées Schneider R9H13403

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,85 €
Livraison gratuite

Schneider - Tableau Électrique Resi9 3 Rangées 39 Modules Double Isolation IP40, Entrées Prédécoupées, Conception Ergonomique, Idéal pour Logements Moyens à Grands, Robuste et Évolutif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,48 €
Livraison à 7,79 €

Coffret nu 39 modules 3 rangées Schneider Resi9

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
62,29 €
Livraison à 11,20 €

Schneider - Tableau Électrique Resi9 3 Rangées 39 Modules Double Isolation IP40, Entrées Prédécoupées, Conception Ergonomique, Idéal pour Logements Moyens à Grands, Robuste et Évolutif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,80 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tableau électrique nu 3 rangées 13 modules Resi9 Schneider

Offre la moins chère

Boîtier plastique blanc de 13 modules par rangée. Montage en saillie. Puissance dissipée 70 W. Courant d'emploi 90 A. Compatible Resi9 XE. Equipement fournis : 1 kit de marquage, 1 support de bornier, 4 obturateurs 5 modules, 1 bornier de terre 14 trous (3 x 25 mm² + 11 x 4 mm²), 1 bornier de terre 24 trous (3 x 25 mm² + 21 x 4 mm²), 2 borniers de phase/neutre 7 trous (1 x 35 mm² + 6 x 16 mm²), 1 coiffe, 3 rails DIN, 3 protections d'étiquette, 1 étiquette avec inscription. Température de fonctionnement -15 °C à +60 °C. Tableau nu. Nombre de rangées : 3. Nombre de modules : 39. Couleur: Blanc. Type d'installation: en saillie . Bornier fournis : 1 terre avec 38 départs et 2 phase / neutre avec 7 départs
49,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

RoadEu - Coffret de chantier Tableau Electrique, Boîte à fusibles à montage en saillie avec disjoncteur différentiel 40A 30mA 2P et 3 x C 16A C 10A 230V
69,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
ABN ABN Tableau compteur 3 points 2 zones Z19120 Quantité:1
294,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ABN ABN Tableau de compteur 3 points 2 zones Z19720 Quantité:1
312,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé Essentiel spécial pour logement T3
263,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STRIEBEL & JOHN Striebel&John Tableau de comptage 9RE 3Z1S pré-câblé DF29G3B Quantité:1
354,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite