SIEMENS - Tableau Électrique Pré-équipé 2 Rangées 26 Modules - 8 Disj

Tableau électrique pré-équipé 2 rangées 26 modules 8 disjoncteurs 2 interrupteurs différentiels + prise 2P+T-SIEMENS

SIEMENS - Tableau Électrique Pré-équipé 2 Rangées 26 Modules - 8 Disj

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,90 €
Livraison gratuite

Tableau électrique pré-équipé 2 rangées 26 modules 8 disjoncteurs 2 interrupteurs différentiels + prise 2P+T-SIEMENS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
205,90 €
Livraison gratuite

SIEMENS Tableau prééquipé 2 rangées 2ID 8 Disj + Prise 2P+T

Prix le moins cher
3 à 5 jours
205,90 €
Livraison à 5,90 €

Siemens - tableau électrique pré-équipé 2 rangées G

Se renseigner auprès du vendeur
299,53 €
Livraison gratuite
SIEMENS - Tableau Électrique Pré-équipé 2 Rangées 26 Modules - 8 Disj

Offre la moins chère

Tableau électrique pré-équipé 2 rangée 26 modules avec 8 disjoncteurs, 2 interrupteurs différentiels et 1 prise 2P + T Pour la protection des personnes et des circuits Pour logements < 35 m² Composé de 1 interrupteur différentiel 30 mA 40 A type AC, 1 interrupteur différentiel 30 mA 40 A type A, 3 disjoncteurs 10 A, 3 disjoncteurs 16 A, 2 disjoncteurs 20 A, 1 prise 2P + T Dimensions : 350x250x97 mm
205,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé Essentiel spécial pour logement T3
263,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STRIEBEL & JOHN Striebel&John Tableau de comptage 9RE 2Z pré-câblé DF19C2 Quantité:1
172,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
RoadEu - Coffret de chantier Tableau Electrique, Boîte à fusibles à montage en saillie avec disjoncteur différentiel 40A 30mA 2P et 3 x C 16A C 10A 230V
69,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
STRIEBEL & JOHN Striebel&John Tableau de comptage 7RE 1Z1R pré-câblé BF17B11 Quantité:1
245,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
STRIEBEL & JOHN Striebel&John Tableau de comptage 9RE 6Z pré-câblé DF39C6 Quantité:1
633,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite