Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11"" 8GB 256GB Gris Stylus Pen
Lenovo Idea Tab 11" 8 Go 256 Go Gris + Tab Pen
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,03 €
Livraison à 11,78 €
Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11"" 8GB 256GB Gris Stylus Pen
Prix total le moins cher
7 à 10 jours
217,11 €
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Mediatek 256 Go 27,9 cm (11 ) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
3 jours ouvrés
233,22 €
Livraison à 4,99 €
Lenovo Idea Tab 11" 8 Go 256 Go Gris + Tab Pen
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,56 €
Livraison à 9,53 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 2.5K IPS 8GB 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Gris con Tab Pen
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,97 €
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab 11" 8 Go 256 Go Gris + Tab Pen
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,97 €
Livraison à 8,99 €
Lenovo Idea Tab 11" 8 Go 256 Go Gris + Tab Pen
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,54 €
Livraison à 6,88 €
Lenovo Idea Tab 11" 8 Go 256 Go Gris + Tab Pen
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,25 €
Livraison à 13,56 €
Lenovo Idea Tab 11" 8 Go 256 Go Gris + Tab Pen
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,26 €
Livraison à 3,91 €
- 1
- 2
- page suivante
24 variantes à partir de 192,00 €
Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettività WiFi + 5G Slot Nano-SIM & MicroSD
221,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TABLETTE TACTILE LENOVO IDEA TAB 11 256 GO BLEU POLAIRE + LENOVO TAB PEN
249,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Android LENOVO Pack Idea Tab 128Go + Stylet + Earbuds
259,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab ZAFR - Tablet - 256 GB UFS card - 27.9 cm (11") (ZAFR0399SE)
193,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Pack Idea Tab 11" Wi-Fi 128 Go Gris anthracite + Stylet + Coque de protection
199,99 €
Darty.com
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey)
228,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Tablette - Écran 11" 2,5K (2560 x 1600) 90 Hz, processeur Mediatek Dimenity 6300, RAM 8 Go, mémoire 128 Go, 5G, WiFi 5, Tablette Android 15, Tab Pen Inclus - Bleu Polaire
297,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) Con Pen
267,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,16 €
Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettività WiFi Slot MicroSD - Android 15 -
192,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette Lenovo Idea Tab / 11"" 2.5K / MTK 6300 / 4 Go RAM / 128 Go Stockage / Stylet & Folio inclus
218,16 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette - LENOVO - Idea Tab 11 6300 - 8 Go RAM - 128 Go - Wi-Fi 5 - Android 15
204,10 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Lenovo Idea Tab Mediatek 256 Go 27,9 cm (11``) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Lenovo Idea Tab - Ecran 11" 2.5K (2560x1600) 90Hz, Mediatek Dimenity 6300, RAM 8Go, Mémoire 256Go, 5G, WiFi 5, Tablette Android 15, Tab Pen Inclus - Bleu Polaire
318,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab ZAFM - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 128 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - 5G - service non inclus - gris luna Gris luna
260,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Lenovo IdeaTab 11" 128 Go/8 Go WiFi Grise + Stylet
199,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Tablette | Écran LCD 11" 2,5K 16:10 | MediaTek Dimensity 6300 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Gris Luna | avec Stylet
229,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablet Lenovo Idea Tab 11"" 256GB/8GB Wifi Cinzneto + Pen + Capa
249,10 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,28 €
Lenovo Idea Tab Mediatek 128 Go 11" 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Bleu
Lenovo Idea Tab ZAFM - Tablette - 128 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - 5G - service non inclus - bleu polaire Bleu polaire
356,20 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Lenovo Idea Tab 11"" 5G 256GB/8GB + Stylet Gris
284,02 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,28 €
Produits similaires
Lenovo Tablette Idea Tab Pro 12,7" 8 Go 256 Go WiFi avec Pen Gris (Lune Grise)
365,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,20 €
Lenovo Idea Tab ZAFR - Tablet - 256 GB UFS card - 27.9 cm (11") (ZAFR0399SE)
193,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus ZAGF - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 128 Go UFS card - 12.1" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - 5G - service non inclus - gris luna Gris luna
389,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Idea Tab ZAFR – 11" 2560x1600 IPS – 128 Go UFS, microSD – Android 15 – Gris luna
256,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Idea Tab Plus 12,1" 8 Go/256 Go Wi‑Fi Gris (Luna Grey) avec stylet
346,04 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite