Redmi Pad 2 9,7" 64 Go Gris

Tablette Android XIAOMI Redmi Pad 2 9.7'' Gris 64Go

Redmi Pad 2 9,7" 64 Go Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
180,11 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 9,7" 64 Go Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
184,39 €
Livraison gratuite

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 9.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Grafito

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,65 €
Livraison à partir de 11,92 €

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 9.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Grafito

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
186,28 €
Livraison gratuite

XIAOMI Tablet Redmi Pad 2 9.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Grafito

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Tablette Android XIAOMI Redmi Pad 2 9.7'' Gris 64Go

4 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Tablette Redmi Pad 2 - 64 Go - Gris XIAOMI

Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI - Redmi Pad 2 - 9,7"" - 4 / 64 Go - Wi-Fi - Gris

1 à 2 jours
199,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Xiaomi Redmi Pad 2 9,7" 64 Go Gris

Livré sous 6 à 8 jours
199,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 199,00 €

Redmi Pad 2 9,7" 64 Go Gris

Offre la moins chère

Ecran LCD 2K 120 Hz de 9,7" / Processeur Snapdragon® 6s 4G Gen 2 / 4 Go RAM + 64 Go / Android 16, Xiaomi HyperOS 3 - Poids 406 g
180,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)