Tablette Lenovo Idea Tab 4/64GB (ZAF00232PL)

Lenovo Tablette Tab One 8.7' – 4 Go / 64 Go – Octacore – Gris Luna

offres d'occasion à partir de

Tablette Lenovo Idea Tab 4/64GB (ZAF00232PL)

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrés
98,10 €
Livraison à partir de 9,40 €

Tablette - LENOVO - Tab One 8.7 - 4 Go RAM - 64 Go - Helio G85 Octa-core

4 à 7 jours
123,92 €
Livraison à partir de 8,50 €

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,53 €
Livraison à partir de 8,41 €

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,63 €
Livraison à partir de 9,32 €

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,78 €
Livraison à partir de 11,49 €

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,02 €
Livraison gratuite

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,02 €
Livraison gratuite

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
135,03 €
Livraison gratuite

Lenovo Tab One 8.7" 64Go Wi-Fi 5 Android 14 Luna Grey - Écran IPS 1340x800, MediaTek Helio G85, 4Go LPDDR4x, GPU ARM Mali-G52 MC2, IP52, 320g

7 à 10 jours ouvrés
145,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo Tab M11 11 4GB 128GB + Stylet & Etui Processeur MediaTek Helio G88 2,00 GHz , Android 13 ou version ultérieure, 128 Go eMMC - M11BUNDLE2 Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Idea Tab 2025 (ZAFR0405SE)
188,20 €
Comparer 13 prix
fr.f10.eu
Livraison à partir de 9,40 €
Idea Tab ZAFR - Tablette - 256 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna
196,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette tactile Tab One ZAF00254SE 8,7" 4+64 Go Wi‑Fi Gris anthracite + coque transparente
118,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette tactile Idea Tab Plus 12,1" 256 Go avec Lenovo Tab Pen Rose
329,00 €
Comparer 4 prix
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Tablette Lenovo Idea Tab 4/64GB (ZAF00232PL)

Offre la moins chère

8.7" (1340x800), мультитач, MediaTek Helio G85, 3350 MHz, 4 Go, 64 Go, Wi-Fi, Bluetooth, aucun, 13 MP, Андроид
98,10 €
2-5 jours ouvrés
fr.f10.eu