Tablette - LENOVO - Tab M11 - 128 Go - 4 Go RAM - Android 13 - Wi-Fi 5

Lenovo Tablette Tab M11, 128 Go, 4 Go RAM, Android 13, Wi‑Fi 5

Tablette - LENOVO - Tab M11 - 128 Go - 4 Go RAM - Android 13 - Wi-Fi 5

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
173,63 €
Livraison gratuite

Lenovo Tablette tactile 11" MediaTek G88, 4 Go de RAM, 128 Go eMMC 5.1, Android 13, Gris, stylet inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,90 €
Livraison gratuite

Lenovo Tab M11 Mediatek 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Gris

4-6 jours
254,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Tablette tactile 11" MediaTek G88, 4 Go de RAM, 128 Go eMMC 5.1, Android 13, Gris, stylet inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Tab M11 11 4GB 128GB + Stylet & Etui Processeur MediaTek Helio G88 2,00 GHz , Android 13 ou version ultérieure, 128 Go eMMC - M11BUNDLE2 Luna Grey
Livraison gratuite
Idea Tab ZAFR - Tablette - 256 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna
197,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette tactile Tab One ZAF00254SE 8,7" 4+64 Go Wi‑Fi Gris anthracite + coque transparente
111,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Idea Tab 2025 (ZAFR0405SE)
177,40 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - LENOVO - Tab M11 - 128 Go - 4 Go RAM - Android 13 - Wi-Fi 5

Offre la moins chère

Découvrez la Lenovo Tab M11, une tablette élégante de 11"" avec 128 Go de stockage et 4 Go de RAM. Fonctionnant sous Android 13, elle offre une connectivité Wi-Fi 5 pour une expérience fluide et rapide. Son design gris moderne s'intègre parfaitement à votre style.
173,63 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)