Tablette - LENOVO - Tab One 8.7 - 4 Go RAM - 64 Go - Helio G85 Octa-core

Lenovo Tablette Tab One 8.7' – 4 Go / 64 Go – Octacore – Gris Luna

offres d'occasion à partir de

Tablette - LENOVO - Tab One 8.7 - 4 Go RAM - 64 Go - Helio G85 Octa-core

Prix le moins cher
4 à 7 jours
123,92 €
Livraison à partir de 8,50 €

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,53 €
Livraison à partir de 8,41 €

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,13 €
Livraison à partir de 9,32 €

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,34 €
Livraison gratuite

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,05 €
Livraison gratuite

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,78 €
Livraison à partir de 11,49 €

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo Tablet Tab One 8.7'- 4GB- 64GB- Octacore- Gris Luna

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,86 €
Livraison gratuite

Lenovo Tab One 8.7" 64Go Wi-Fi 5 Android 14 Luna Grey - Écran IPS 1340x800, MediaTek Helio G85, 4Go LPDDR4x, GPU ARM Mali-G52 MC2, IP52, 320g

10 à 14 jours ouvrés
145,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo Tab M11 11 4GB 128GB + Stylet & Etui Processeur MediaTek Helio G88 2,00 GHz , Android 13 ou version ultérieure, 128 Go eMMC - M11BUNDLE2 Luna Grey
Livraison gratuite
Idea Tab ZAFR - Tablette - 256 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna
196,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette tactile Tab One ZAF00254SE 8,7" 4+64 Go Wi‑Fi Gris anthracite + coque transparente
114,05 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette tactile Idea Tab Plus 12,1" 256 Go avec Lenovo Tab Pen Rose
329,00 €
Comparer 9 prix
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Tab TB311FU – 4 Go RAM, 128 Go – Coque transparente – Luna Grey
159,52 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tablette - LENOVO - Tab One 8.7 - 4 Go RAM - 64 Go - Helio G85 Octa-core

Offre la moins chère

Lenovo Tab One 8.7 : tablette Android 14 compacte et performante pour usage multimédia et navigation. Écran IPS 8,7"" HD (1340 x 800), 60 Hz, 480 nits avec traitement anti-empreintes et tactile 10 points. Processeur MediaTek Helio G85 octa-core (2x A75 2.0 GHz + 6x A55 1.8 GHz) et GPU Mali-G52 MC2, 4 Go de RAM LPDDR4x et 64 Go eMMC 5.1 (extensible via microSD jusqu’à 1 To). Son stéréo amélioré par Dolby Atmos avec deux haut-parleurs latéraux. Batterie 5100 mAh (typique) pour une bonne autonomie. Connectivité Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, USB-C (USB 2.0) et prise casque 3,5 mm. Caméras 8 MP arrière et 2 MP avant. Dimensions 211 x 124,8 x 8,5 mm, poids ≈320 g, coloris Gris Luna. Chargeur et accessoires non inclus.
123,92 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)