Tablette Lenovo Tab TB311FU - 128 Go - Écran 10.1' Full HD - Helio G85 - Android 14 - Gris

Lenovo Tablette Tab 10.1 - 4 Go / 128 Go eMMC 5.1 - MediaTek Helio G85 - Luna Grey - Android 14+

Tablette Lenovo Tab TB311FU - 128 Go - Écran 10.1' Full HD - Helio G85 - Android 14 - Gris

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
147,92 €
Livraison à partir de 16,04 €

Lenovo TB-311FU Tab 10.1", Wi-Fi, 64GB 4GB Ram, Luna Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,83 €

Lenovo TB-311FU Tab 10.1", Wi-Fi, 64GB 4GB Ram, Luna Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
171,28 €
Livraison gratuite

Lenovo TB-311FU Tab 10.1", Wi-Fi, 64GB 4GB Ram, Luna Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo TB-311FU Tab 10.1", Wi-Fi, 64GB 4GB Ram, Luna Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tablette Lenovo Tab TB311FU - 128 Go - Écran 10.1' Full HD - Helio G85 - Android 14 - Gris

4-6 jours
178,96 €
Livraison gratuite

Lenovo TB-311FU Tab 10.1", Wi-Fi, 64GB 4GB Ram, Luna Gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
184,87 €
Livraison gratuite

Lenovo Tab ZAEH - Tablette - Android 14 ou versions plus récentes - 128 Go eMMC - 10.1" IPS (1920 x 1200) - Logement microSD - gris luna Gris luna G

Se renseigner auprès du vendeur
185,20 €
Livraison gratuite

Tab ZAEH - Tablette - Android 14 ou versions plus récentes - 128 Go eMMC - 10.1" IPS (1920 x 1200) - Logement microSD - gris luna

Se renseigner auprès du vendeur
198,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo Tab M11 11 4GB 128GB + Stylet & Etui Processeur MediaTek Helio G88 2,00 GHz , Android 13 ou version ultérieure, 128 Go eMMC - M11BUNDLE2 Luna Grey
Livraison gratuite
Idea Tab ZAFR - Tablette - 256 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna
194,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette tactile Tab One ZAF00254SE 8,7" 4+64 Go Wi‑Fi Gris anthracite + coque transparente
110,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Tab TB311FU – 4 Go RAM, 128 Go – Coque transparente – Luna Grey
159,52 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tablette Lenovo Tab TB311FU - 128 Go - Écran 10.1' Full HD - Helio G85 - Android 14 - Gris

Offre la moins chère

La tablette Lenovo Tab TB311FU offre une polyvalence et une qualité irréprochable pour tous les styles de vie. Dotée d'un design métallique sophistiqué et ergonomique, elle propose une expérience immersive grâce à son écran Full HD de 25,6 cm (10,1 pouces) avec une résolution de 1920 x 1200 pixels. Elle est équipée d'un processeur MediaTek Helio G85 avec une fréquence de 1,8 GHz, assurant des performances fluides et une autonomie de batterie pour toute la journée grâce à sa capacité de 5 100 mAh. La tablette dispose d'une capacité de stockage interne de 128 Go et d'une mémoire vive de 4 Go. Elle est équipée d'une caméra arrière de 8 MP et d'une caméra avant de 5 MP, idéale pour capturer des moments précieux. La norme Wi-Fi 5 (802.11ac) assure une connexion rapide et stable, et un lecteur de cartes mémoires intégré permet d'étendre le stockage. Avec un poids de 425 g, la Lenovo Tab TB311FU est facile à transporter. Elle fonctionne sous Android 14 et est disponible en couleur gris. Profi
147,92 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)