Tablette Samsung Galaxy Tab A11+ 128 Go 11 pouces Argent

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X230 11.0 WiFi 6GB RAM 128GB - Silver

Tablette Samsung Galaxy Tab A11+ 128 Go 11 pouces Argent

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,40 €
Livraison gratuite

Samsung "Galaxy Tab A11+ EU 128 GB tablette 11""" , EEC: E

5 jours
225,90 €
Livraison à 9,90 €

Galaxy Tab A11+ Wifi (11 ) 6 Go 128 Go, Argent

3 jours ouvrés
226,32 €
Livraison à 4,99 €

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X230 11.0 WiFi 6GB RAM 128GB - Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,19 €
Livraison à 13,32 €

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablette - Android 16 - 128 Go - 11" TFT (1920 x 1200) - Logement microSD - argent Argent

Se renseigner auprès du vendeur
240,27 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab A11+ - Tablette - Android 16 - 128 Go - 11" TFT (1920 x 1200) - Logement microSD - argent

Se renseigner auprès du vendeur
240,27 €
Livraison gratuite

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X230 11.0 WiFi 6GB RAM 128GB - Silver

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,89 €
Livraison gratuite

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X230 11.0 WiFi 6GB RAM 128GB - Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,95 €
Livraison à 8,79 €

Tablette - SAMSUNG - TAB A11 Plus SM-X230N - Écran 11"" - 6 Go RAM - 128 Go

6 à 8 jours
242,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tablette Samsung Galaxy Tab A11+ 128 Go 11 pouces Argent

Offre la moins chère

Samsung Galaxy Tab A11+. Taille de l'écran: 27,9 cm (11"), Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels. Capacité de stockage interne: 128 Go. Mémoire interne: 6 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 8 MP, Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 5 MP, Caméra avant. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). GPS Assisté (A-GPS). Lecteur de cartes mémoires intégré. Poids: 477 g. Couleur du produit: Gris
219,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Galaxy Tab A11+ Wifi (11 ) 6 Go 128 Go, Gris
225,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,23 €
Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X236 11.0 5G 8GB RAM 256GB - Grey
314,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablet Samsung Galaxy Tab Active 5 Pro X356 10.1 5G 6GB RAM 128GB - Green
621,43 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite X406 5G 10.9 6GB RAM 128GB - Silver
324,89 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,71 €