Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab S10 Lite (SM-X4003) - 10,9"" - 8 Go RAM - 256 Go

Samsung Tablette Galaxy Tab S10 Lite X400 Wi‑Fi 10,9″ 8 Go RAM 256 Go Gris Classe énergétique F

Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab S10 Lite (SM-X4003) - 10,9"" - 8 Go RAM - 256 Go

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
362,65 €
Livraison à 4,95 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 8 Go - 256 Go WiFi Gris (Grey) SM-X400 [version Polonaise]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
383,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 8 Go - 256 Go WiFi Gris (Grey) SM-X400 [version Polonaise]

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
402,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 8 Go - 256 Go WiFi Gris (Grey) SM-X400 [version Polonaise]

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
414,71 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 8 Go - 256 Go WiFi Gris (Grey) SM-X400 [version Polonaise]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,91 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 8 Go - 256 Go WiFi Gris (Grey) SM-X400 [version Polonaise]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
438,14 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 8 Go - 256 Go WiFi Gris (Grey) SM-X400 [version Polonaise]

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
499,96 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10,9" 8 Go - 256 Go WiFi Gris (Grey) SM-X400 [version Polonaise]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
594,00 €
Livraison gratuite
Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab S10 Lite (SM-X4003) - 10,9"" - 8 Go RAM - 256 Go

Offre la moins chère

Tablette Samsung Galaxy Tab S10 Lite (réf. SM-X4003) au design élégant gris, pensée pour un usage polyvalent. Écran large de 10,9"" pour un affichage immersif, processeur Octa Core pour des performances fluides, 8 Go de RAM et 256 Go de stockage pour multitâche et stockage d’applications, médias et documents. Finition soignée et conception ergonomique pour une prise en main confortable. Dimensions indiquées : 23,0 x 10,0 x 31,0 cm. Principales caractéristiques : écran 10,9"", CPU Octa Core, 8 Go de mémoire vive, 256 Go de mémoire interne, couleur gris. Référence produit : SM-X4003.
362,65 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11 pouces - 8 Go RAM - 256 Go WiFi Gris
261,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
329,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 256Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 8 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
409,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque tablette Classic pour Samsung Galaxy Tab A11 Plus - Vert
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Galaxy Tab A11+ 5G (11 ) 6 Go 128 Go, Argent
238,90 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite