Tablette Tactile T60 Pro 13,4pouces FHD-Android 15, 24Go RAM 256Go ROM,120Hz FHD+,Widevine L1,5G/Wi-Fi,10000 mAh,avec Clavier Stylet

Tablette TABWEE T60 Pro 13,4"" FHD - Android 15, 24 Go RAM, 256 Go (+2 To), 5G/Wi-Fi, 10000 mAh, Caméras 16+8 MP

Tablette Tactile T60 Pro 13,4pouces FHD-Android 15, 24Go RAM 256Go ROM,120Hz FHD+,Widevine L1,5G/Wi-Fi,10000 mAh,avec Clavier Stylet

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
165,99 €
Livraison gratuite

Tablette TABWEE T60 Pro 13.4" FHD,1920*1200,RAM 24Go ROM 256Go-SD 2To,Caméras Al 8MP + 16MP,Android 15,10000 mAh,5G WiFi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Tablette TABWEE T60 Pro 13.4" FHD,1920*1200,RAM 24Go ROM 256Go-SD 2To,Caméras Al 8MP + 16MP,Android 15,10000 mAh,5G WiFi

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile T60 Pro 13,4pouces FHD-Android 15, 24Go RAM 256Go ROM,120Hz FHD+,Widevine L1,5G/Wi-Fi,10000 mAh,avec Clavier Stylet

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités.Tablette T60 Pro avec grand écran IPS 13,4"" Full HD (1920×1200) : affichage net et angles larges pour le multimédia et le travail. Équipée d'Android 15 pour une expérience fluide, elle dispose de 24 Go de mémoire (8 Go physiques + 16 Go de mémoire virtuelle) et de 256 Go de stockage interne, extensible via carte TF/microSD jusqu'à 2 To. Connexions 5G et Wi-Fi pour un accès internet rapide. Batterie intégrée 10000 mAh pour une longue autonomie et double haut-parleur (Dual Box) pour un son immersif. Caméras arrière/avant 16 MP + 8 MP pour photos et visioconférences. Compatible Widevine L1 pour streaming HD. Idéale pour navigation, streaming, jeux et productivité nomade.
165,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Coque Compatible pour TABWEE T60 Pro 13.4-Pouces Tablette Coque Case 360 Degree Rotation Multi-Viewing Angels PU Leather Stand Folio Cover Brown
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,15 €
Coque Compatible pour TABWEE T60 Pro 13.4-Pouces Tablette Coque Etui Case Cover [Fonction de Rotation à 360 degrés][Protection renforcée des Bords Contre Les Chutes] MXX
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,15 €
Coque Compatible pour TABWEE T60 Pro 13.4-Pouces Tablette Coque Etui Case Cover [Fonction de Rotation à 360 degrés][Protection renforcée des Bords Contre Les Chutes] JXX
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,15 €
Étui pour tablette TABWEE T60 Pro/T65 13,4" 2025 avec béquille PC, silicone souple, lavable, coins épais résistant aux chocs pour Bmax MaxPad i13 13,3", rouge
18,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,30 €
Coque Compatible pour TABWEE T60 Pro 13.4-Pouces Tablette Coque Case 360 Degree Rotation Multi-Viewing Angels PU Leather Stand Folio Cover Red
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,15 €