Tablette Tactile - Blackview - Tab 11 - 10.36 pouces - 14 Go RAM - 256 Go + 1 To SD

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
257,73 €
Livraison gratuite

Blackview Tab 11 - Android 13 2.4G+5G Wifi, 16 + 256 Go/SD 1 To 8800mAh Tablette PC Avec Clavier - Bleu Vert Lagon G

Se renseigner auprès du vendeur
260,28 €
Livraison gratuite

Blackview Tab 11 WiFi Android 12 Tablet, 10,36" 2,4K FHD+ Display, Octa-Core 14 Go + 256 Go (1 to Carte SD Externe), Batterie 8380 mAh, Appareil Photo 16 Mpx + 16 Mpx, Bluetooth 5G WiFi, Dual Box,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile - Blackview - Tab 11 - 10.36 pouces - 14 Go RAM - 256 Go + 1 To SD

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités. Découvrez la Blackview Tab 11, une tablette tactile de 10.36 pouces avec une méga-batterie de 8380mAh offrant jusqu'à 20 heures d'utilisation. Équipée de 14 Go de RAM, d'un stockage de 256 Go extensible jusqu'à 1 To, et d'une double caméra 16MP, elle fonctionne sous Android 12 avec DokeOS P 3.0.
257,73 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview Tablette 12 Pouces avec Clavier, Tablette Tactile 2K FHD+, Android 15, 18Go RAM 256Go ROM/2TB TF, Tablettes Grand Ecran avec Carte SIM 4G, Gemini AI 3.0, 9000mAh/ 16MP/ Protection Oculaire
209,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Active 10 Pro 5G Mediatek 256 Go 27,8 cm (10.9 ) 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Orange
Livraison gratuite
Blackview TAB 16 (Double Sim - Android 12 - 11'' - 4G/LTE - 256 Go, 8 Go RAM) Gris
195,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blackview Tab 16 Pro 4G Tigre LTE-TDD & LTE-FDD 256 Go 27,9 cm (11 ) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Bleu
Livraison à 4,99 €