Tablette tactile DOOGEE U11 Android 15 Unisoc T606 Batterie 8580mAh 11 pouce ips 90Hz, 16Go + 128 Go Widevine L1 WiFi6 - Noir

Doogee Tablette tactile U11 – Android 15, Unisoc T606, 11 pouces IPS 90Hz, 16+128 Go, 8580mAh – Noir

Tablette tactile DOOGEE U11 Android 15 Unisoc T606 Batterie 8580mAh 11 pouce ips 90Hz, 16Go + 128 Go Widevine L1 WiFi6 - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Doogee U11 Unisoc T 128 Go 11" 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
104,32 €
Livraison gratuite

Tablette DOOGEE U11 Android 15, écran ultra-clair 11'' 90Hz, 4 Go de RAM, 128 Go de ROM, batterie 8580 mAh, double haut-parleur, compatible Widevine L1 4GB 128GB Balck

3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
106,46 €
Livraison gratuite

Tablette DOOGEE U11 Android 16, écran ultra-clair 11 pouces 90Hz, 4 Go de RAM, 128 Go de ROM, batterie 8580 mAh, double haut-parleur, prend en charge Widevine L1 Black tablet ONLY

3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
114,13 €
Livraison gratuite

Tablette DOOGEE U11 Android 16, écran ultra-clair 11 pouces 90Hz, 4 Go de RAM, 128 Go de ROM, batterie 8580 mAh, double haut-parleur, prend en charge Widevine L1 Blue tablet ONLY

3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
114,13 €
Livraison gratuite

Tablette DOOGEE U11 Android 16, écran ultra-clair 11 pouces 90Hz, 4 Go de RAM, 128 Go de ROM, batterie 8580 mAh, double haut-parleur, prend en charge Widevine L1 Gray tablet ONLY

3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
114,13 €
Livraison gratuite

Tablette DOOGEE U11 Android 16, écran ultra-clair 11 pouces 90Hz, 4 Go de RAM, 128 Go de ROM, batterie 8580 mAh, double haut-parleur, prend en charge Widevine L1 VIP Edition Gray

3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
130,28 €
Livraison gratuite

Tablette DOOGEE U11 Android 16, écran ultra-clair 11 pouces 90Hz, 4 Go de RAM, 128 Go de ROM, batterie 8580 mAh, double haut-parleur, prend en charge Widevine L1 VIP Edition Black

3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
130,28 €
Livraison gratuite

Tablette DOOGEE U11 Android 16, écran ultra-clair 11 pouces 90Hz, 4 Go de RAM, 128 Go de ROM, batterie 8580 mAh, double haut-parleur, prend en charge Widevine L1 VIP Edition Blue

3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
130,28 €
Livraison gratuite
Tablette tactile DOOGEE U11 Android 15 Unisoc T606 Batterie 8580mAh 11 pouce ips 90Hz, 16Go + 128 Go Widevine L1 WiFi6 - Noir

Offre la moins chère

DOOGEE U11
89,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DOOGEE T30 Max Android 14 Tablette Tactile, 4K 12.4 Pouces Tablettes Gaming 20Go + 512Go/2To TF, 10800mAh/33W, 50MP+20MP, Helio G99 Octa Core, 2560 * 1600, Widevine L1, TUV/4G LTE/5G WiFi/OTG/GPS
461,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite