Tablette tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition + Stylet tab Pen Plus

Lenovo Tablette tactile Idea Tab Pro ZAE4 12,7" 128 Go Matte Edition Gris avec Stylet Tab Pen Plus

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 289,99 €

Tablette tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition + Stylet tab Pen Plus

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
314,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition + Stylet tab Pen Plus

Livré sous 6 à 8 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Tablette Tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition 12,7" Wifi 128 Go Gris + Stylet Tab Pen Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Tablette Lenovo Idea Tab Pro ZAE4 128 Go 12.7 pouces Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Tablette Tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition 12,7" Wifi 128 Go Gris + Stylet Tab Pen Plus Gris A

Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison gratuite

Idea Tab Pro Matte Edition + Stylet tab Pen Plus

Se renseigner auprès du vendeur
375,82 €
Livraison gratuite

Lenovo Idea Tab Pro Matte 12.7 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Processeur MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 ou version ultérieure, 128 Go UFS 3.1 - ZAE40034SE Luna Grey

1-2 jours
499,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo Tab M11 11 4GB 128GB + Stylet & Etui Processeur MediaTek Helio G88 2,00 GHz , Android 13 ou version ultérieure, 128 Go eMMC - M11BUNDLE2 Luna Grey
Livraison gratuite
Idea Tab ZAFR - Tablette - 256 Go UFS card - 11" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna
194,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette tactile Tab One ZAF00254SE 8,7" 4+64 Go Wi‑Fi Gris anthracite + coque transparente
110,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Tab TB311FU – 4 Go RAM, 128 Go – Coque transparente – Luna Grey
159,52 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tablette tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition + Stylet tab Pen Plus

Offre la moins chère

Boostez vos études avec des solutions de nouvelle génération Pack incluant Ecran mat Stylet Tab Pen Plus Encerclez-le. Recherchez-le. Découvrez une nouvelle façon d’aider aux devoirs avec Circle to Search avec Google.Il suffit d’appuyer longuement sur le bouton d’accueil, de dessiner un cercle sur ce que vous voulez rechercher à l’aide de votre doigt ou de la précision du Lenovo Tab Pen Plus. Recherchez instantanément ce que vous voyez sur votre tablette. Une simple action lance une recherche Google sans quitter l’application ou le contenu sur lequel vous vous trouvez. Traduisez sans changer d’application Dites adieu aux captures d’écran et au changement d’application. Désormais, lorsque vous voyez des mots dans une autre langue sur votre tablette, vous pouvez utiliser Circle pour effectuer une recherche afin d’obtenir de l’aide instantanément. Qu’il s’agisse d’une image, d’une vidéo ou d’un texte, il vous suffit d’appuyer longuement sur le bouton d’accueil ou la barre de navigation et
314,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)