Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE+ SM-X626B 13,1'' 5G

Tablette Tactile Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13,1" 5G 256 Go Gris Gris E

Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE+ SM-X626B 13,1'' 5G

Prix le moins cher
5 à 8 jours
579,99 €
Livraison gratuite

Tablette Tactile Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13,1" 5G 256 Go Gris Gris E

Se renseigner auprès du vendeur
665,00 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab S10 FE+ 13.1 (5G) 256Go 12Go, Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
673,00 €
Livraison gratuite

Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G 256 Go 13.1 pouces Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
679,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 FE Plus 5G 256Go anthracite | neuf - dans son emballage d'origine | AN707925

PRELOVED (60 EUR réduction / jusqu'au 10.06.2026 inclus!)
3-5 jours
699,00 €

Galaxy Tab S10FE+ 13.1'' 12Go 256Go 5G GRAY

Se renseigner auprès du vendeur
719,00 €
Livraison gratuite

Samsung GALAXY Tab S10 FE+ SM-X626BZAP [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
736,00 €
Livraison gratuite

Samsung GALAXY Tab S10 FE+ SM-X626BZAP [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
807,00 €
Livraison à partir de 8,89 €

Samsung GALAXY Tab S10 FE+ SM-X626BZAP [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
822,52 €
Livraison à partir de 0,10 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tablette Android SAMSUNG Pack Galaxy Tab S10 Lite 10.9 avec Galaxy IA + BookCover
459,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung Tablette Galaxy Tab A11 8,7" 4 Go/64 Go Wifi Argent
129,99 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab S9+ SM-X816B 5G Snapdragon 512 Go 31,5 cm (12.4 ) 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Beige
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung - Galaxy Tab A11 LTE - 64 GB - Gris
163,00 €
Comparer 24 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE+ SM-X626B 13,1'' 5G

Offre la moins chère

Écran et immersion - L’écran TFT WQXGA+ 13,1'' (2880 x 1800) avec 90 Hz, Vision Booster et jusqu’à 800 nits offre des couleurs riches et une expérience visuelle fluide adaptée au multimédia et à la création. Performance et mémoire - Propulsée par le processeur Samsung Exynos 1580 octa-core (jusqu’à 2,9 GHz) avec 12 Go de RAM et 256 Go de stockage interne (≈233,1 Go utilisateur), extensible via microSD jusqu’à 2 To, elle combine réactivité et espace pour applications et fichiers. Photo et vidéo - Équipée d’une caméra arrière 13 MP et d’une caméra frontale 12 MP avec enregistrement 4K@30fps, la tablette permet de capturer des photos nettes et des vidéos en haute résolution pour visioconférences et créations. Connectivité et sécurité - La Galaxy Tab S10 FE+ prend en charge la 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, dual nano-SIM et GNSS complet, et intègre un lecteur d’empreintes pour un accès sécurisé. Batterie, stylet et robustesse - La batterie 10090 mAh offre jusqu’à 21 h de lecture vidéo et rech
579,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.