Tablette tactile Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 12Go_256Go Wifi SILVER

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra (WIFI) 256 Go, Argent

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 884,99 €

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 12Go_256Go Wifi SILVER

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
989,00 €
Livraison gratuite

Tablette Samsung Galaxy Tab S11 Ultra Wi-Fi 256 Go 14.6 pouces Argent

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 012,00 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab S11 Ultra 12Go_256Go Wifi SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
1 017,00 €
Livraison gratuite

Tablette Tactile Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 14,6" Wi-Fi 256 Go Argent Argent A

Se renseigner auprès du vendeur
1 017,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 14,6" 12 Go/256 Go WiFi Argent (Platinum Silver) X930 [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 063,12 €
Livraison à 9,46 €

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 14,6" 12 Go/256 Go WiFi Argent (Platinum Silver) X930 [version Roumaine]

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 071,36 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 14,6" 12 Go/256 Go WiFi Argent (Platinum Silver) X930 [version Roumaine]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 086,85 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 14,6" 12 Go/256 Go WiFi Argent (Platinum Silver) X930 [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 099,95 €
Livraison à 10,00 €

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 14,6" 12 Go/256 Go WiFi Argent (Platinum Silver) X930 [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 129,71 €
Livraison à 14,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tablette tactile Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 12Go_256Go Wifi SILVER

Offre la moins chère

La Tab S la plus intelligente grâce à Galaxy AI Lancez une recherche depuis n’importe quelle app, retouchez vos photos, simplifiez la prise de notes et parlez à Gemini pour vous aider à effectuer plusieurs tâches à la fois. Plus fine, plus légère avec un écran immersif de 14,6’’ Profitez d’un écran immersif Dynamic AMOLED 2X ultra lumineux, 120Hz. Un S Pen ultra précis et confortable inclus Améliorez votre créativité avec notre nouveau stylet intelligent S Pen qui imite l’écriture manuscrite. L’expérience PC sur tablette avec DeX Activez une interface similaire à celle d’un PC, multipliez vos espaces de travail et connectez vous à un moniteur externe. Un écosystème qui vous facilite la vie Pour gagner du temps grâce aux interactions intuitives et fluides entre vos appareils Galaxy.
989,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
329,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11 pouces - 8 Go RAM - 256 Go WiFi Gris
249,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 256Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 8 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
409,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11+ 11" 256 Go Gris Gris
233,88 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Galaxy Tab A11+ 5G (11 ) 6 Go 128 Go, Argent
218,90 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite