Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 12,1"" 2,5K

Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 Pro – Écran 12,1" 2,5K – 8 Go RAM – 256 Go

offres d'occasion à partir de

Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 12,1"" 2,5K

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
243,98 €
Livraison gratuite

Version Globale Xiaomi Redmi Pad 2 Wi-Fi, Écran 11 pouces 2.5K ultra-clair, Processeur MediaTek Helio G100 Ultra, Batterie de 9 000 mAh Redmi Pad 2 Pro Wi-Fi

4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 12,1" 2,5K Violet

Se renseigner auprès du vendeur
249,80 €
Livraison gratuite

Tablette - - REDMI Pad 2 Pro - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Ecran 12,1" 2,5K

Se renseigner auprès du vendeur
255,00 €
Livraison gratuite

Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 12,1" 2,5K

Livraison sous 3 a 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

Redmi Pad 2 Pro WIFI (12.1 ) 8 Go 256 Go 2.5K 12000mAh 33W Android 15, Lavande

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
206,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
XIAOMI Redmi Pad 2 4G, 8+256Go, Grise, Écran 11" 2,5K, Batterie 9000mAh, Processeur avancé Helio G100-Ultra avec 4G, Quatre Haut-parleurs pour Un Son immersif (Aucun Adaptateur Secteur Inclus)
235,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 12,1"" 2,5K

Offre la moins chère

Découvrez la REDMI Pad 2 Pro de XIAOMI en violet, avec 8 Go de RAM et 256 Go de stockage. Profitez d'un écran 12,1"" 2,5K, d'une batterie de 12 000 mAh et d'un processeur avancé de 4 nm. Idéale pour le divertissement, elle offre un taux de rafraîchissement jusqu'à 120 Hz et la recharge inversée jusqu'à 27 W.
243,98 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)