Tablier de chef avec 3 accessoires

Lot tablier et 3 accessoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Set tablier et 3 accessoires de barbecue Somagic G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Set tablier et 3 accessoires de barbecue

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Tablier de chef avec 3 accessoires

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

KAI – Tablier de chef Premium Classic Edition – Noir, logo Shun rouge, sangle de cou réglable
28,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Colour by Chef Works Tablier B196 réglable Rouge
21,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chef Works Tablier Memphis AB036-IBL-0 Bleu indigo
48,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Colour by Chef Works B192 Tablier réglable Gris
26,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chef Works A100-BCS Tablier de chef anglais Rayures noires
29,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablier de chef avec 3 accessoires

Offre la moins chère

Description : Ce tablier de chef Somagic, en coton, est un produit idéal pour griller au barbecue ou à la plancha tout en se protégeant des projections. Sa grande poche vous permettra de ranger la pince, la spatule et la fourche qui sont livrés avec. Ces quatre cordons seront idéals pour l'enfiler avec facilité. Détails : Dimensions : - Tablier : 73 x 61,50 cm- Pince : 44 x 6,50 x 3 cm- Spatule : 44 x 9,50 x 3,50 cm- Fourchette : 44 x 4 x 4 cm Matières : - Tablier : coton- Accessoires : acier inoxydable
39,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com