WINKLER Tablier de cuisine Gen recyclé naturel - 120 x 85 cm

Tablier de cuisine recyclé Gen naturel Winkler NATUREL G

WINKLER Tablier de cuisine Gen recyclé naturel - 120 x 85 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tablier de cuisine recy en naturel Winkler NATUREL G

Se renseigner auprès du vendeur
30,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor - Tablier de cuisine Milan - Décoré - Tissu multicolore - G
11,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tablier Dubout Chats Eiffel Winkler Gris 72x85 cm
16,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Tablier de cuisine recyclé Winkler Gen Noir TU
14,92 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Moomin Arabia Tablier Hemmaglädje Moomin 87x94 cm
35,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WINKLER Tablier de cuisine Gen recyclé naturel - 120 x 85 cm

Offre la moins chère

Conçu avec une attention particulière portée à la durabilité et au style, le tablier de cuisine Gen Recycled de Winkler est un essentiel pour toute cuisine moderne. Fabriqué à partir de 80 % de coton recyclé, issu de chutes de tissus, et de 20 % de polyester, ce tablier allie respect de l'environnement, durabilité exceptionnelle et confort pour un usage quotidien. Doté d'un design minimaliste d'inspiration japonaise, il offre une esthétique épurée et élégante que tout chef à domicile saura apprécier.Avec ses dimensions généreuses de 120 x 85 cm, il assure une couverture complète et une protection optimale pendant que vous cuisinez ou pâtissez. Disponible dans une couleur de base naturelle ainsi qu'en une variété d'autres teintes vibrantes, vous pourrez choisir la nuance parfaite pour correspondre à votre style personnel et égayer votre espace culinaire. Pratique et lavable en machine, son entretien est aussi simple que sa beauté est évidente. Ce tablier est la preuve d'une conception r
11,22 €
1-2 jours
joybuy.fr