Tablier recy rench Cocorico Winkler Bleu 85x72 cm

Tablier recyclé French Cocorico Winkler Bleu 85x72 cm

Tablier recy rench Cocorico Winkler Bleu 85x72 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
10,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tablier de cuisine recyclé - WINKLER - French Cocorico - 72x85cm - écru

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tablier de cuisine recyclé - WINKLER - French Cocorico - 72x85cm - écru

13 à 15 jours
13,71 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tablier de cuisine recy rench Cocorico ecru/bleu 85 x 72 cm Winkler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Tablier de cuisine sans poche French Pâtisserie recyclé rouge Winkler
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Torchon - WINKLER - 50x70cm - Recyclé - French Cocorico - écru/bleu
3,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Manique recyclé - WINKLER - 100% coton - French Cocorico - 20x20cm - écru/bleu
2,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tablier recy rench Cocorico Winkler Bleu 85x72 cm

Offre la moins chère

Le tablier recyclé French Cocorico de Winkler est un choix responsable et élégant pour vos activités culinaires ou de bricolage. Fabriqué à partir de 80% de coton recyclé et 20% de polyester, ce tablier met en valeur l'engagement de la marque Winkler envers la durabilité et l'économie circulaire.Conçu avec une coupe ajustée et des lanières réglables, ce tablier s'adapte parfaitement à votre corps pour un confort optimal. Les matériaux recyclés utilisés contribuent à la réduction de l'empreinte environnementale en donnant une seconde vie aux matériaux déjà existants.Avec un design tendance mettant en avant le célèbre symbole français du coq, ce tablier ajoutera une touche de style français à votre tenue. Que vous prépariez un repas en famille à la maison ou que vous expérimentiez de nouvelles recettes dans votre cuisine, le tablier recyclé French Cocorico de Winkler vous accompagnera avec élégance.De plus, ce tablier est facile à entretenir. Il peut être lavé en machine et sèche r......
10,64 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr