Tabouret d'Atelier sur Roulettes Réglable Capacité 136KG pour Réparation Noir

offres d'occasion à partir de

Tabouret d'Atelier sur Roulettes Réglable Capacité 136KG pour Réparation Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tabouret d'Atelier avec Dossier, Tabouret de Mécanicien sur roulettes Réglable, Capacité de Charge Maximale de 136 kg, Siège Pivotant à 360°, pour Entretien Réparation Automobile Garage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Tabouret d'Atelier sur Roulettes Réglable Capacité 136KG pour Réparation Noir

Offre la moins chère

Hauteur réglable : 20,1 et 26,4 pouces / 510 et 670 mm / Rotative : Pivotant à 360° / Dimensions du produit : 18,1 x 18,1 x 29,1 - 35,4 po / 460 x 460 x 740 - 900 mm / Capacité : 136 kg
53,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)