Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets AVANE avec aspect velours avec dossier rembourré, 48,5 x 57 x 108 cm - Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
127,99 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 2 Tabouret Bar, Aspect Velours, Chaise de Bar avec Repose-Pieds, Chaise Haute Cuisine pour îlot Central, H108cm, Max.120 kg, Rembourrée avec Dossier, Tabouret Haut Cuisine Comptoir Bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Lot 2 tabourets de bar avec dossier rembourré en aspect velours beige

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 2 Tabouret Bar, Aspect Velours, Chaise de Bar avec Repose-Pieds, Chaise Haute Cuisine pour îlot Central, H108cm, Max.120 kg, Rembourrée avec Dossier, Tabouret Haut Cuisine Comptoir Bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,90 €
Livraison gratuite
Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets AVANE avec aspect velours avec dossier rembourré, 48,5 x 57 x 108 cm - Beige

Offre la moins chère

Un style raffinéQue ce soit pour un petit-déjeuner dans la cuisine ou un cocktail au bar, le tabouret de bar Avane de tectake apporte une touche sophistiquée à votre intérieur avec son revêtement en velours luxueux et ses lignes épurées.Confort optimalSon design ergonomique invite à la détente. Le large dossier épouse parfaitement le dos, tandis que le repose-pieds périphérique assure une assise agréable - idéal pour des moments conviviaux entre amis ou en famille.Fabrication solideLes pieds en acier galvanisé garantissent non seulement une stabilité maximale, mais également une capacité de charge élevée. Les pieds en plastique réglables en hauteur et antidérapants protègent les sols sensibles et garantissent une position stable sur tout type de surface.Découvrez le tabouret de bar élégant Avane, qui s'intègre avec son aspect moderne dans tous les styles d'aménagement.
127,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Chaise de bar lot de 2 tabouret
95,99 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
AYTM Tabouret de bar Angui bouclé Taupe
279,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Tabouret de bar Carry velours gris foncé
202,51 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 24,00 €
Tabouret de bar en croix blanc
322,54 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 19,00 €