Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets KEYNES en bois et acier au style industriel et hauteur d'assise 72,5 cm - Bois foncé

Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets KEYNES en bois et acier au style industriel et hauteur d'assise 72,5 cm - Bois

offres d'occasion à partir de

Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets KEYNES en bois et acier au style industriel et hauteur d'assise 72,5 cm - Bois foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
51,99 €
Livraison gratuite

tectake® Tabouret de bar 31 x 31 x 72,5 cm, Lot de 2 Tabouret bar Style industriel, Chaises Hautes avec Repose Pied Chaise Mange Debout Tabourets Cuisine Salle à manger Chaise ilot central, Bois foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tabourets de bar style industriel Bois foncé industriel, rustique

Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

tectake® Tabouret de bar 31 x 31 x 72,5 cm, Lot de 2 Tabouret bar Style industriel, Chaises Hautes avec Repose Pied Chaise Mange Debout Tabourets Cuisine Salle à manger Chaise ilot central, Bois foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HJH Office Tabouret de bar VANTAGGIO High 645017 en métal Vert pastel mat empilable
67,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LONSO W - Tabouret de bar Chêne/Noir
136,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets KEYNES en bois et acier au style industriel et hauteur d'assise 72,5 cm - Bois foncé

Offre la moins chère

L'ensemble accueillant de 2 tabourets de bar Keynes de tectake est idéal pour passer une soirée détendue. Les cadres rectangulaires en acier de couleur noire froide dotés de barres transversales de différentes hauteurs qui permettent de poser les pieds forment un contraste intéressant avec les surfaces d'assise rondes à l'aspect chaleureux de bois. Les pieds stables et réglables au moyen de vis assurent une excellente stabilité. Grâce à son design rustique mais discret, ce duo intemporel convient aussi bien pour le bar de la cave ou la salle des fêtes que pour la cuisine ou le salon - un ensemble incontournable pour tous les amateurs du style industriel.
51,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)