Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets LUANA aspect velours rembourrés et repose-pieds 51 x 60 x 106 cm - Crème/Noir

Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets LUANA aspect velours et repose-pieds 51 x 60 x 106 cm - Crème/Noir

Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets LUANA aspect velours rembourrés et repose-pieds 51 x 60 x 106 cm - Crème/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
108,99 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 2 Tabouret Bar Aspect Velours Chaise de Bar avec Repose-Pieds Chaise Haute Cuisine pour îlot Central H106cm Rembourrée avec Dossier Tabouret Haut Cuisine comptoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
54.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot 2 tabourets de bar rembourrés avec dossier aspect velours crème

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 2 Tabouret Bar Aspect Velours Chaise de Bar avec Repose-Pieds Chaise Haute Cuisine pour îlot Central H106cm Rembourrée avec Dossier Tabouret Haut Cuisine comptoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,90 €
Livraison gratuite
Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets LUANA aspect velours rembourrés et repose-pieds 51 x 60 x 106 cm - Crème/Noir

Offre la moins chère

Élégant accroche-regardAvec son revêtement en velours raffiné, la chaise de bar Luana de tectake offre une assise douce et accueillante. Son rembourrage moelleux garantit un confort optimal, que ce soit pour des soirées conviviales ou des instants de détente au comptoir.Design ergonomiqueSon large dossier incurvé épouse parfaitement le dos, tandis que l’assise spacieuse et le repose-pieds intégré assurent une posture agréable. Une invitation au bien-être, du matin jusqu’au soir.Construction solideLa chaise de bar moderne séduit également par sa construction particulièrement robuste. Les pieds équipés de protections antidérapantes offrent une excellente stabilité tout en préservant votre sol.Découvrez le tabouret de bar tendance Luana de tectake et apportez une touche d’élégance à votre intérieur!
108,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

AYTM Tabouret de bar Angui bouclé Taupe
279,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Tabouret de bar Carry velours gris foncé
202,51 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 24,00 €
Tabouret de bar en croix blanc
322,54 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 19,00 €
Tabouret de bar Skipper H71 Blanc Yk11
185,44 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €