Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets LUANA aspect velours et repose-pieds 51 x 60 x 106 cm - Noir/Noir

offres d'occasion à partir de

Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets LUANA aspect velours et repose-pieds 51 x 60 x 106 cm - Noir/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
122,99 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 2 Tabouret Bar Aspect Velours Chaise de Bar avec Repose-Pieds Chaise Haute Cuisine pour îlot Central H106cm Rembourrée avec Dossier Tabouret Haut Cuisine comptoir Bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,90 €
62.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tabouret de bar rembourré avec dossier aspect velours et repose-pieds noir/noir

Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 2 Tabouret Bar Aspect Velours Chaise de Bar avec Repose-Pieds Chaise Haute Cuisine pour îlot Central H106cm Rembourrée avec Dossier Tabouret Haut Cuisine comptoir Bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HJH Office Tabouret de bar VANTAGGIO High 645017 en métal Vert pastel mat empilable
67,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LONSO W - Tabouret de bar Chêne/Noir
136,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tabouret de bar - TECTAKE - Lot de 2 tabourets LUANA aspect velours et repose-pieds 51 x 60 x 106 cm - Noir/Noir

Offre la moins chère

Élégant accroche-regardAvec son revêtement en velours raffiné, la chaise de bar Luana de tectake offre une assise douce et accueillante. Son rembourrage moelleux garantit un confort optimal, que ce soit pour des soirées conviviales ou des instants de détente au comptoir.Design ergonomiqueSon large dossier incurvé épouse parfaitement le dos, tandis que l’assise spacieuse et le repose-pieds intégré assurent une posture agréable. Une invitation au bien-être, du matin jusqu’au soir.Construction solideLa chaise de bar moderne séduit également par sa construction particulièrement robuste. Les pieds équipés de protections antidérapantes offrent une excellente stabilité tout en préservant votre sol.Découvrez le tabouret de bar tendance Luana de tectake et apportez une touche d’élégance à votre intérieur!
122,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)