Tabouret pliant bambou - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
28,14 €
Livraison gratuite

Tabouret pliant bambou - 5 five simply smart

2 à 3 jours
28,73 €
Livraison gratuite

5five - Tabouret Pliant Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,57 €
Livraison gratuite

Tabouret Pliable "Bambou" 44cm Naturel

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Tabouret Pliable "Bambou" 44cm Naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison à 8,99 €

- Tabouret Pliable "Bambou" 44cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Tabouret Pliable "Bambou" 44cm Naturel Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison à 8,99 €

5five - Tabouret Pliant Bambou

2 à 3 jours ouvrés
31,58 €
Livraison gratuite

5five - Tabouret Pliant Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,58 €
Livraison gratuite
Tabouret pliant bambou - 5 five simply smart

Offre la moins chère

PLIABLE ET ULTRA-COMPACT : Se replie en un instant pour un rangement facile. Avec seulement 5,8 cm d'épaisseur plié, il optimise votre espace derrière une porte ou dans un placard. - ASSISE FIABLE ET SOLIDE : Conçu pour durer, ce tabouret d'appoint supporte une charge maximale de 120 kg, assurant une assise stable et sécurisée au quotidien. - DESIGN NATUREL EN BAMBOU : Fabriqué entièrement en bambou, ce tabouret résistant apporte une touche chaleureuse à votre décoration, s'intégrant parfaitement à tout intérieur. - AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de ce tabouret livré déjà monté, prêt à servir d'assise d'appoint ou de petit support. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
28,14 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays 10021853 Tabouret Bas Pliant en Bambou, Aspect naturel, Pliable Gain de place, Assise Enfants, 42 x 32 x 27 cm, Nature, HLP 42 x 32 x 27,5 cm
47,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spetebo Tabouret pliant en bambou naturel - 28 x 28 cm - Tabouret décoratif pliable universel - Pour cuisine, salle de bain, couloir
22,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
5 five simply smart Tabouret Pliant d'appoint Bambou
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret de rangement en bambou
24,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €