Tabouret Wiggle Vitra OFFRE SPECIALE - 4055737005510

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
489,00 €
Livraison gratuite

Wiggle Stool Tabouret Vitra - 4055737005510

1-3 jours ouvrables
517,50 €
Livraison gratuite

Vitra Wiggle Tabouret Naturel

20-25 jours ouvrables
565,00 €
Livraison gratuite

Tabouret Wiggle LxWxH 40x43x40.6cm

nein
4 à 6 semaines
580,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaise Wiggle Side Chair WxHxD 35x87x61cm
1 060,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Tabouret Wiggle Vitra OFFRE SPECIALE - 4055737005510

Offre la moins chère

489,00 €
1-3 jours ouvrables
einrichten-design.fr