vidaXL Tabourets de bar de jardin et coussins lot de 6 résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368693

Tabourets de bar de jardin et coussins lot de 6 résine tressée368693

vidaXL Tabourets de bar de jardin et coussins lot de 6 résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368693

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
241,18 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar jardin coussins lot de 2 noir résine tressée tabouret vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
273,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar de jardin et coussins lot de 6 résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368693

Se renseigner auprès du vendeur
273,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de bar de jardin et coussins lot de 6 résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368693 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
273,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tabourets De Bar De Jardin Et Coussins Lot De 6 Résine Tressée

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
311,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tabourets de bar réglables noirs et métal noir (lot de 2) monti
207,89 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Tabourets de bar réglables en tissu gris clair et métal (lot de 2) saury
119,60 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Tabourets de bar noirs (lot de 2) wess
399,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
CLP Tabourets de bar Grant - Lot de 2, rembourrés, piétement bois, 150 kg, Gris foncé
165,90 €
82.95 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar de jardin et coussins lot de 6 résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368693

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de l'extérieur sur ces confortables tabourets de bar de jardin !
241,18 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)