P15 WIFI Digital Calendar 15.6" Digital Calendar with Wall Mount for Family Hour

Tabwee Calendrier numérique P15 15,6 pouces – Écran tactile, Montage mural, Wi‑Fi, 2Go/32Go, Blanc

offres d'occasion à partir de

P15 WIFI Digital Calendar 15.6" Digital Calendar with Wall Mount for Family Hour

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,00 €
Livraison gratuite

P15 Cadre Photo Numérique 15.6"" Calendrier intelligent Mural Planificateur Tablette tactile,Wi-Fi,Android 10.1,2Go/32Go,Blanc

4 à 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Tablette TABWEE P15 Calendrier Numérique 15,6" -2Go RAM+32Go ROM,Calendrier Electronique pour Planning Familial,Tableau des Tâches,Planificateur de

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Tablette TABWEE P15 Calendrier Numérique 15,6" -2Go RAM+32Go ROM,Calendrier Électronique pour Planning Familial,Tableau des Tâches,Planificateur de Repas,Système de Récompenses (Cadre Photo Numérique)

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

TABWEE 15.6 Inch Digital Calendar 1080 FHD Housework Chart Touchscreen with 32GB

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
239,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Calendrier Numérique WIFI TABWEE P10 - Cadre Photo Numérique 10,1", Tableau de Planification Électronique pour Famille et Réunions, Synchronisation Bidirectionnelle des Horaires via Application Mobile
119,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
TABWEE P10 WIFI Calendrier Numérique pour Famille et conférences - Cadre Photo Numérique, 10,1'' Calendrier Alzheimer, Sync Horaires & Partage Moments via Mobie App
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TABWEE P15 Calendrier Numérique WiFi - Écran Tactile 15,6" pour Mur, Planificateur Familial, Planificateur de Repas, Agenda de Rendez-vous, Horloge Mémoire pour Seniors, Planificateur Hebdomadaire/Men
143,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Calendrier numérique TABWEE P15 15,6 pouces 2026 - Planificateur familial, planification des repas et des tâches, récompenses pour enfants, Wi-Fi, synchronisation Google/iCloud, 32 Go P15
174,11 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
P15 WIFI Digital Calendar 15.6" Digital Calendar with Wall Mount for Family Hour

Offre la moins chère

Finition: ABS / Antique: Non / Pièce de la maison: Chambre, Chambre d'ami, Coin bureau, Cuisine, Hall d'entrée, couloir, Lobby, Salle à manger, Salle de bain, Salle de jeu, Salle de séjour / Année de fabrication: 2025 / Protocole domotique: Wi-Fi / Écran tactile: Prise en charge / Cachet: 512 Ko / Luminosité de l'écran: 250 cd/m² / Fréquence de rafraîchissement: 60 Hz / Longueur: 40.2cm / Modèle: P15 / Forme: Rectangle / Vintage: Non / Type d'affichage: Numérique / Pays d'origine: Chine / Style: Moderne / Version du système d'exploitation: Android 10.1 / Haut-parleur: Double haut-parleur BOX/stéréo 8 Ω 2 W / Garantie fabricant: 1 an / Pouvoir de résolution de l'écran: 1920 x 1080 / Poids: 1.537kg / Matériau: ABS / Hauteur: 2.5 cm / Taille de l'écran: 15,6 pouces / Gamme de couleurs de l'écran NTSC: 30 % / Compatibilité domotique: Google, Outlook, iCloud ,Yahoo, Cozi / Caractéristiques: Affichage 24 heures, Affichage de la date et du jour, Affichage de la température, Affichage des messages, Cadre photo, Date/calendrier, Contrôle du volume, Étagère vitrine, Parlant / Largeur: 25.1 cm / Couleur: Blanc / Type: Calendrier numérique / Période de fabrication: 2025 / WIFI: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6) / Matériau du cadre: ABS / Thème: Calendrier familial, Planification des repas, Météo, Tâches/Routines, Tâches à faire, Photo / Département: Bébé et tout-petit (unisexe), Fille, Garçon, Enfant, Adolescents, Adulte
159,00 €
Ebay.fr