TABWEE K10 Tablette Android 15 10.1 Pouces FHD+ 12GB RAM 64GB ROM 5000mAh WiFi

TABWEE K10 Tablette enfants 10"" Android 15 GO - 12Go RAM, 64Go ROM, écran 1280×800 IPS, contrôle parental, rose

TABWEE K10 Tablette Android 15 10.1 Pouces FHD+ 12GB RAM 64GB ROM 5000mAh WiFi

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,00 €
EUR 75,00 / Unité
Livraison gratuite

K10 Tablette enfants 10 Pouces,12Go RAM 64Go ROM,Android 15,1280×800,Tablette pour Enfant Éducative avec contrôle parental

4 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MEMELOKA Verre Trempé pour TABWEE K10 10 Pouces, 2 Pièces 9H Dureté [Anti-Rayures][sans Bulles][Haute Définition] Protection Écran pour TABWEE K10
10,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NUCNOK Coque de Protection pour TABWEE K10/TABWEE T80 Tablet, Housse Étui Antichoc avec Support Réglable, Cuir Renforcé, Porte-Stylo et Lanière
17,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NUCNOK 2 Pièces Verre Trempé pour TABWEE K10 Tablette (10 Pouces),HD Film Protection Écran,9H Dureté,Anti-Rayure,Sans Bulles,Ultra Clair
11,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 2 films de protection d'écran pour tablette TABWEE K10 10" - En verre trempé daunke - Transparent - Sans bulles - Ultra résistant - Anti-rayures
17,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TABWEE K10 Tablette Android 15 10.1 Pouces FHD+ 12GB RAM 64GB ROM 5000mAh WiFi

Offre la moins chère

Modèle de processeur: RK3562 / Taille d'écran: 10,1" / Longueur: 242.54mm / Modèle: K10 / Capacité de stockage: 64 Go / Système d'exploitation: Android / Type d'affichage: LCD / Pays d'origine: Chine / Résolution maximale: 800 x 1280 / Connectivité Internet: Wi-Fi / Classe énergétique: A / Garantie fabricant: 2 ans / Poids: 523g / Série: TABWEE / Hauteur: 9.4mm / Processeur: Quad Core / Dimensions: 242.54*161*9.4mm / Connectivité: Bluetooth, Jack pour casque, USB, USB-C / Capacité de la batterie: 5000-7999 mAh / Échelle d’efficacité énergétique: A - G / Caractéristiques: Affichage LCD, Bluetooth, G-sensor, Lecteur multimédia, Mémoire extensible, Accéléromètre, Caméra arrière intégrée, Caméra frontale intégrée, Compatible HD, Écran couleur, Exploration de fichiers, Haut parleurs intégrés, Lecteur MP3, Lecteur vidéo MPEG-4, Microphone intégré, Moniteur tactile, Navigateur Web / Largeur: 161mm / Couleur: Rose / Numéro d'enregistrement EPREL: 2402834 / Type: Tablette / Autonomie de la batterie: 8 heures / Chargeur inclus: Non / Vitesse de processeur: 2,00 GHz / Plage de charge de l'appareil: 2.5-10.0 / Taille de la RAM: 12GB (4GB + 8GB extension)
75,00 €
Ebay.fr