Zenva T90 Tablette Tactile x Gemini AI 11" FHD,Android 15,RAM 24Go ROM 128Go-SD 2To,8000 mAh,Avec Clavier,Etui,Stylet,Souris. Gris G

Tabwee Tablette tactile T90 11" FHD Gemini AI Android 16 24Go/128Go 8000mAh Avec clavier & stylet

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 80,00 €

Zenva T90 Tablette Tactile x Gemini AI 11" FHD,Android 15,RAM 24Go ROM 128Go-SD 2To,8000 mAh,Avec Clavier,Etui,Stylet,Souris. Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

Zenva T90 Tablette Tactile x Gemini AI 11" FHD,Android 15,RAM 24Go ROM 128Go-SD 2To,8000 mAh,Avec Clavier,Etui,Stylet,Souris.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

Zenva T90 Tablette 11pouces Android 16-24Go RAM 128Go ROM,SD jusqu'à 2 To, 8000 mAh, Widevine L1,5G WiFi,Avec Clavier/Stylet/Souris

4 à 6 jours
107,99 €
Livraison gratuite

Tablette KINGRID T90 WiFi 11 Pouces Andriod16 24Go+128Go 8000mAh Gemini AI 2.0

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,00 €
Livraison gratuite
Zenva T90 Tablette Tactile x Gemini AI 11" FHD,Android 15,RAM 24Go ROM 128Go-SD 2To,8000 mAh,Avec Clavier,Etui,Stylet,Souris. Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Zenva T90 Tablette Tactile x Gemini AI 11"""" FHD,Android 15,RAM 24Go ROM 128Go-SD 2To,8000 mAh,Avec Clavier,Etui,Stylet,Souris. - Tablette tactile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
102,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

TABWEE T20 Android 16 Tablette avec Clavier - 24 Go+ 256 Go(2To TF), Octo-Core, Gemini AI 3.1Pro, Widevine L1, Tablette 10 Pouces, 5000 mAh, 8 MP+ 5MP, Face ID, GPS (Garantie de 4 Ans)
179,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TABWEE T80 Ordinateur Tablette 2 en 1, 18Go RAM+128GB ROM
155,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TABWEE 2026 Tablette Améliorée 13,4 Pouces Android 16 avec Clavier, Écran IPS 2K 120 Hz, 24 Go RAM + 256 Go ROM, Processeur Octa-Cœur 2,2 GHz, Batterie 10000 mAh, Stylet et Souris Inclus
331,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TABWEE T50 Android 16 Tablette 11 Pouces - 24 Go RAM, 128 Go ROM (Extensible à 2 to) | Batterie 8000 mAh & Écran 90 Hz | Appareil Photo 13+8 MP, WiFi 5G, GPS | Cadeau High-Tech Idéal
179,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite