Tactic iKNOW Modes de Vie

Tactic Games – Jeu de questions-réponses – Iknow Mini Mode de vie – Multicolore – L

Économisez avec l'occasion -45 %
offres d'occasion à partir de 13,18 €

Tactic iKNOW Modes de Vie

Prix le moins cher
DEAL210 (2.0 EUR de réduction pour 10.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
23,91 €
Livraison à partir de 1,10 €

Iknow Mini Mode de vie Tactic Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,55 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Audience cible Adults & Children
Certificats de conformité CE
Avertissement petites pièces Oui

Données logistiques

Casier principal (externe) par palette 112 pièce(s)
Couches par palette 7 pièce(s)
Produits par couche de palette 7 pièce(s)
Produits par palette 896 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 285 mm
Longueur du casier principal (externe) 190 mm
Hauteur du casier principal (externe) 255 mm
Poids net du carton principal 2,5 kg
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Volume du casier principal (externe) 14000 cm³
Poids brut du casier principal (externe) 2,5 kg
Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 9504 90 80

Autres caractéristiques

L'article est-il saisonnier ? Non
Age recommandé (min) 180 mois

Poids et dimensions

Poids 290 g
Largeur 124 mm
Profondeur 80 mm
Hauteur 124 mm

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques du fournisseur

Année 2014
Durée du jeu 45 min
Fabricant Tactic Games Oy

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité No warnings
Avertissement TSD EU Petites pièces. Risque d'étouffement, Aucun avertissement applicable

Caractéristiques

Informations sur l’entretien Conservez au sec
Pays d'origine Finlande
Couleur du produit Rose
Année de publication 2014
Année de production 2014
Matériel Carton, Plastique
Modes de jeu Multijoueur
Genre Devinette
Assemblage requis Non
Langues prises en compte Français
Age recommandé (min) 15 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Type de produit Jeu de société
Âge recommandé Adultes et enfants
Nombre maximum de joueurs 4
Le nombre minimum de joueurs 2
Temps de lecture 45 min

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 124 mm
Profondeur du colis 80 mm
Hauteur du colis 124 mm
Poids du paquet 290 g
Volume de l'emballage 1000 cm³

Informations sur le produit

En bref

• Apprentissage ludique : Enrichissez vos connaissances lors de chaque partie.
• Dimension stratégique : Pariez sur les réponses des autres joueurs.
• Design pratique : Plateau élégant et matériaux durables.

Produits similaires

Tactic Games 58421 Scène de Crime Brooklyn, Multicolore
25,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tactic Games - Let´s Learn Traffic Game (DK) (59752), Noir
24,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tactic Games Children of The World, Carton, Multicolore, 6,2 x 25 x 25 cm
27,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,49 €
Tactic Games 58419, Fuyons le Château Hanté!
25,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TACTIC SPEL - FOAM BLIK WERPEN
27,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Tactic iKNOW Modes de Vie

Offre la moins chère

Gagnez des points en répondant correctement aux questions, et encore plus en devinant si les autres joueurs vont trouver la bonne réponse ou pas.
23,91 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR