Spaghetti à la bolognaise

Tactical Foodpack Spaghetti à la bolognaise

Spaghetti à la bolognaise

Prix le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
9,95 €
Livraison à 3,95 €

Spaghettis Bolognaise | 580 kcal Tactical Foodpack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,90 €
94.78 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Spaghettis Bolognaise | 580 kcal Tactical Foodpack

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,79 €
Livraison gratuite

RATION DE SURVIE - SPAGHETTI BOLOGNAISE BIVOUAC OUTDOOR MILITAIRE CAMPING

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,90 €
Livraison gratuite

Spaghettis Bolognaise | 580 kcal Tactical Foodpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 19,80 €

TACTICAL FOODPACK NOTATION NOURRITURE EN PLEIN AIR CAMPING NOURRITURE ARMÉE...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,95 €
Livraison à 15,90 €

Spaghettis Bolognaise | 580 kcal Tactical Foodpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 16,71 €

Spaghettis Bolognaise | 580 kcal Tactical Foodpack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 10,90 €

Plat de résistance Spaghettis Bolognaise 580 Kcal - Bolognaise NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
26,38 €
Livraison gratuite
Spaghetti à la bolognaise

Offre la moins chère

A glisser dans son sac pour une prochaine expédition, ce sachet de lyophilisé se conserve 8 ans, ce qui est très long et peu commun pour ce type de conditionnement.Autre atout de ce sachet atypique ? Son format ! Horizontal, il permet de ne pas se salir les mains en pleine dégustation. Ce n'est parce qu'on aime les activités outdoor qu'on ne peut pas rester civilisé et avoir de bonnes manières ! Un autre atout à tester, s'il est possible de faire un feu sur votre bivouac : votre repas peut être mangé chaud une fois réhydraté en plaçant le sachet au dessus d'une flamme (veillez à ce que la flamme ne lèche pas les côtés).Ces spaghetti bolognaise de Tactical Foodpack, c'est : Une recette savoureuse cuisinée à partir d'ingrédient d'origine naturelle Simple à préparer : 300 ml d'eau chaude ou froide pour réhydrater votre plat Adapté à toutes les activités outdoor grâce à son sachet malin longue-conservation
9,95 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr