Aigle Taden 2 Clogs Gris EU 37 Femme

TADEN 2 Noir

Aigle Taden 2 Clogs Gris EU 37 Femme

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sabots ultra léger femme Aigle French Taden 2 Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
34,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots ultra léger femme Aigle French Taden 2 Noir 37

5 à 7 jours ouvrés
34,39 €

Aigle - Taden 2 - Chaussures femme Noir - 37

10 jours
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Sabots femme Aigle Taden Plus 2 Noir 40
31,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle Bottes de pluie Taden 2 Homme Kaki/Noir Taille 39
37,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle Bottes en caoutchouc homme Taden Plus M 2 Kaki/Noir Taille 41
41,00 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Aigle - Taden 2 - Chaussures femme Noir - 36
25,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle TADEN Plus M 2 Kaki/Noir
39,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aigle Taden 2 Clogs Gris EU 37 Femme

Offre la moins chère

Sabots en caoutchouc AIGLE Taden 2 pour femmePlongez dans un monde de confort et de praticité inégalés avec les sabots AIGLE Taden 2 pour femme. Méticuleusement conçus pour la femme moderne qui valorise à la fois la fonction et le style sans effort, ces sabots sont le compagnon idéal pour vos activités de jardinage, vos promenades tranquilles et vos tâches quotidiennes. S´appuyant sur le riche héritage d´AIGLE, maître artisan du caoutchouc depuis 1853, le Taden 2 représente le summum de la chaussure légère et durable.Découvrez la liberté de mouvement qu´offre une conception véritablement légère comme une plume. La construction innovante de ces sabots pour femme garantit qu´ils sont si légers que vous remarquerez à peine que vous les portez, réduisant ainsi la fatigue et vous permettant de rester actif et à l´aise pendant des heures. La tige incroyablement souple et flexible bouge avec vous, offrant un ajustement sûr mais sans restriction, un plaisir à porter. La conception simple à enf
32,99 €
10 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)