Taekwondo Mei Ballet blanc 39.333

offres d'occasion à partir de

Taekwondo Mei Ballet blanc 39.333

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W White Silver Gum Women Casual JQ6438

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,60 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Taekwondo Mei' argent / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas Originals - Chaussures de sport Taekwondo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Ballerines Taekwondo Mei – Noir – Femme Taille 38
69,99 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas Ballerines Taekwondo Mei lanières Noir/Blanc Taille 38,5-39
69,99 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
adidas Taekwondo Mei Ballet - 39 1/3
89,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Taekwondo Mei' noir / blanc, Taille 40,5-41
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas, Femme, Chaussures, Blanc, Taille: 38 EU Chaussures Ballet Taekwondo Blanc Noir Femmes
116,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Taekwondo Mei Ballet blanc 39.333

Offre la moins chère

Quand tu penses aux ballerines très recherchées de adidas qui ont inspiré ces chaussures, tu imagines souvent un « joyau rare » et « difficile à trouver ». Mais maintenant, les chaussures Taekwondo Mei changent la donne. Ces ballerines d’inspiration ballet, qui perpétuent l’héritage de la silhouette célèbre des années 2000, arrivent avec trois lacets de différentes longueurs pour varier les styles et les façons de les nouer. Elles sont fabriquées en cuir souple et leur semelle extérieure en caoutchouc durable offre une bonne adhérence confortable. Features Coupe régulière Lacets Empeigne en cuir Doublure en cuir
69,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr