Taekwondo Mei Ballet noir 36.666

Adidas Originals Ballerines à lanières Taekwondo Mei noir/blanc Taille 36,5-37

offres d'occasion à partir de

Taekwondo Mei Ballet noir 36.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
69,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Taekwondo Mei' noir / blanc, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Taekwondo Mei Core Black / Cloud White / Gum 36 2/3

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Mei Ballet Core Black Cloud White - Femme - Sport - Noir - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
119,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals Ballerines à lanières Taekwondo Mei écru/chocolat Taille 39-39,5
109,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Taekwondo Mei – rose / rose ancienne / blanc – Taille 36,5-37
104,06 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lacoste - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 2/3 EU
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Taekwondo Mei noir/blanc Taille 40
104,06 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals Baskets basses Taekwondo Mei Ballet Rose Femme Taille 39 1/2 EU
104,06 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Taekwondo Mei Ballet noir 36.666

Offre la moins chère

En général, quand on pense aux très convoitées chaussures plates adidas qui ont inspiré cette sneaker, on pense à "modèles rares" et "difficile à trouver". Mais aujourd'hui, la chaussure Taekwondo Mei a changé la donne. Perpétuant l'héritage de la silhouette alternative du début des années 2000, cette ballerine est vendue avec trois paires de lacets différents de longueurs différentes pour un style polyvalent et plusieurs options de laçage. Conçue en cuir souple, elle possède une semelle extérieure en caoutchouc résistant assurant une accroche confortable.FeaturesChaussant standard.Trois paires de lacets incluses.Tige en cuir.Doublure textile.Semelle extérieure en caoutchouc.
69,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr